Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Best777, для более продуктивной работы люди уже залогировали все обнаруженные баны и создали наиболее актуальную базу с одним файлом resources.ini
 
Последнее редактирование:

Lis

Сообщения
59
Реакции
20
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
"../bi0sba~1.dll" UNKNOWN "fb_ban 4320 [userid] '[чит] bi0sBase Lite' BREAK
Что то слишком много банов прилетело за 1 день
У кого нить есть такая строка ?
 
Сообщения
42
Реакции
12
В корневом каталоге файлик resources.ini оставить пустым, а заполнить только файлы в папке /bases/, верно?
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Serhiyyy, неважно содержимое файла в корневом каталоге. Он просто должен там быть.
 
Сообщения
42
Реакции
12
Serhiyyy, неважно содержимое файла в корневом каталоге. Он просто должен там быть.
Спасибо. Я так понимаю плагин не меняет базы после проверки? Только при смене карты? Потому, что при запуске карты написало, что проверяется база №3, на следующее карте следующая.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Serhiyyy, нет. Лишь при коннекте идет проверка по одному файлу. Думаю, что дальнейшее обсуждение подобной темы вы можете перенести в тему "Общение".
 
Сообщения
42
Реакции
12
Вопрос следующий.
Вчера добавил команду в Rechecker и забанило весь сервер, человек 5 осталось играть в банлист за 1 час ушло порядка 70 человек.
Команда следующая:
"../demopl~1.dll" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] ' bad demoplayer'" BREAK

Почему происходит сие действие.банит порядка 90% игроков? (в бан ушли все постояльцы)
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Serhiyyy, перед тем как что то делать, нужно подумать.
Как думаешь, почему такое могло произойти? Правильно - этот файл есть практически в ЛЮБОМ клиенте.
Прежде чем делать свою базу, изучи как работает плагин и как реализованы проверки в других базах.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Serhiyyy, надо сначала проверку кэшу делать и добавить в игнор
 
Сообщения
95
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, Привет, можешь кинуть актуальную базу на данный момент?
 
Сообщения
90
Реакции
8
Serhiyyy, для начала тебе нужно вот так
Код:
"../demoplayer.dll"                                    7ef5b581        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    7bf05c1f        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    3b75c1dd        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    b7526f9f        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    bdc52384        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    1c244294        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    23117643        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    5055778c        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    745bad8e        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    848e6590        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    9321a5d0        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    cd3593b1        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    d1558d00        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    e794756b        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    fceae836        IGNORE
"../demoplayer.dll"                                    7c15617e        IGNORE
; *************demoplayer.dll неизвестный и любой md5hex отличающийся от оригинала, читерский софт однознано********
"../demoplayer.dll"                                    UNKNOWN                "fb_ban 525600 [userid] '3aMeHu_demoplayer.dll'" BREAK
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
42
Реакции
12
pheel, спасибо за ответ.
Проверки стояли на игнорирование данного файла и была прописана следующая строка. Просто наверное насколько я понимаю плагин который меняет базы меняет базы при карте и часть проверочных файлов demoplayer.dll была в первой базе, а остальная часть во второй и как я понял видимо и поэтому были выданы баны. Просто я думал, что в плагине реализован функционал запоминание проверенных файлов у игрока и при смене карты и подключения новой базы оно запомнит проверку игроков по старой, но как видимо - нет.

Спасибо за конструктивный ответ, буду исправлять недоработки. Просто последний раз базу обновлял год назад, когда переводил из OpenGL Detector от маздана.

Ещё раз спасибо.
 
Сообщения
149
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Народ не могу найти как откл некоторые проверки оффаю в ресоурс в итоге после смены карты все сбрасывается на дефф...За ранее спс.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
dogi2827, закоментируйте нужные строки строки
PHP:
;"../1.dll"            UNKNOWN        "fb_ban 1440 [userid] '[Anti-Cheat] cheat dll';        rc_log cheat dll        | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"        BREAK
 
Сообщения
149
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Best777, вы меня не поняли я это и делаю в файле resours.ini ,но при смене карты все сбрасывается как и было до откл.проверки...
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
dogi2827, нужно это проделывать именно в таком пути cstrike\addons\rechecker\bases а не в корне папки rechecker. Но если у вас таковой нету то луче отключить сервер и закоментировать нужные строки
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу