Иконка ресурса

AFK Control 1.2(a)

Нет прав для скачивания

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
Заметил то что первое предупреждение для афк срабатывает через 30сек,а вот второе уже как положено через 15сек.
Получается если поставить 3 варна,то в с спектра закинет через минуту.Возможно это как-то связано со временем отбора бомбы?!Потому-что у ТТ её отбирает через 30сек.
Код:
afk_max_afk_warns "2"
afk_time_afk_check "15.0"
 

Вложения

Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nlm, это связано с некорректным получением первых координат(при спавне)..
решения никто из участников форума пока что не придумал, хотя совещался со многими
 
Сообщения
125
Реакции
50
i have one problem, i added

Код:
afk_immunity_flags "c"
amx_kick but immunity doesn't work, admins who are afk are transfered to spectator
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
niggaz772, не хватает новой версии амхх)
tarsisd2, amx_kick its default command from plugin admincmd.amxx
 
Сообщения
20
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Просто опишу три ситуации.
Ситуация первая. Паблик. Я один на сервере. Длина раунда 1:44. В конфиге установлено 3 предупреждения каждые 30 секунд. Первое предупреждение происходит через 60 секунд, следующие два, через 30. Соответственно за раунд накидывает только 2 предупреждения и в следующем раунде отсчет начинается заново.
Ситуация вторая. Те же условия. После первого предупреждения бомба исчезает.
Ситуация третья. Те же условия, только предупреждения каждые 15 секунд. После трех варнингов просто убивает игрока и открывается окно выбора команды. Начинается новый раунд, игрок снова жив, но окно выбора команды остается.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
neygomon наверное стоит для тасков оффсет добавить, что то мне подсказывает что у Reeps именно в этом проблема
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sonyx, проблема в кривом движке, который спавнит игроков над землей и все съезжает из за этого(первый детект спустя 1 минуту)
 
Сообщения
11
Реакции
4
Неверный раздел форума
neygomon, почему ваш плагин не компилируется?? При компиляции кучу ошибок!(
 
Сообщения
5
Реакции
4
Если за теров один игрок и включен трансфер бомбы, то бомба исчезнет.
Код:
rg_transfer_c4(id, 0);
-->
Код:
{
new players[MAX_PLAYERS], pnum;
get_players_ex(players, pnum, GetPlayers_ExcludeDead|GetPlayers_MatchTeam, "TERRORIST");

if(pnum > 1)
  rg_transfer_c4(id, 0);
else    rg_drop_items_by_slot(id, C4_SLOT);
}
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Если за теров один игрок и включен трансфер бомбы, то бомба исчезнет.
Код:
rg_transfer_c4(id, 0);
-->
Код:
{
new players[MAX_PLAYERS], pnum;
get_players_ex(players, pnum, GetPlayers_ExcludeDead|GetPlayers_MatchTeam, "TERRORIST");

if(pnum > 1)
  rg_transfer_c4(id, 0);
else    rg_drop_items_by_slot(id, C4_SLOT);
}
Ещё проще использовать get_playersnum_ex если нужно всего лишь получить количество игроков.
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
Dev1se, нужно внимательно читать описание ресурса и вкладку "описание и установка"
 
Сообщения
15
Реакции
-4
не создается конфиг после установки плагина и ребута сервера. Может, я чего то недопонимаю, но в исходнике строки создания конфига я не нашел. памагити
 
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
rxki,
После смены карты появится конфиг в amxmodx/configs/plugins/, где и можно настроить плагин
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
но в исходнике строки создания конфига я не нашел
Всё есть.
Код:
AutoExecConfig();
Проверь, есть ли у тебя папка plugins в папке configs. Если нету - создай сам.
Лично у меня, AMXX не в состоянии сам себе создать эту папку. Может у тебя также.
 
Сообщения
15
Реакции
-4
Sokol, да быть такого не может) а слова ребут сервера не о чем не говорят?

Ayk, проверил, не поверишь, но папка есть. Как не странно, создавал каталог вручную, действительно. И никаких чудес.
17498
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу