BLOG Бред сумасшедшего?

Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Krenko, лол. Из тех, с кем общаюсь я, играют 100%.
Romeo, :blum2:
 
Сообщения
241
Реакции
435
Krenko, А что это такое? =) если какой-то сервер - то я все равно не играю онлайн. Как-нибудь зайти разок-два на сервер с местными ребятами было бы интересно, а просто так с незнакомым народом рубиться - есть занятия гораздо интереснее.
 
Сообщения
29
Реакции
9
Помог
1 раз(а)
Romeo, данная сборка PUG вполне подойдёт для классического сервера.
 
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
sbelov020, Ну, видимо у нас разный круг общения.
Romeo, Ссылки вроде запрещено давать тут, поэтому вбей в гугл fastcup cs 1.6 . Миксы можно поиграть на чистых серверах кс 1.6) Там можно собраться и своими, и с незнакомыми.
 
Сообщения
29
Реакции
9
Помог
1 раз(а)
Krenko, на фасткапе старый билд и стрельба ужасная стала
 
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
diagnostikapc, возможно, не спорю. Играл раньше, всё было окей, это еще года 4 назад.
 
Сообщения
162
Реакции
4
Помог
3 раз(а)
sbelov020, Ну, видимо у нас разный круг общения.
Romeo, Ссылки вроде запрещено давать тут, поэтому вбей в гугл fastcup cs 1.6 . Миксы можно поиграть на чистых серверах кс 1.6) Там можно собраться и своими, и с незнакомыми.
не путайте mix игры и игру на паблике. абсолютно разные вещи.
2 Дек 2018
А по поводу темы скажу , что можно же просто сделать отключение всех функций. По моему, когда каждый выбирает как ему удобнее, это же круто. Ну окромя голд оружия конечно (абсолютно не нужная вещь) .
 
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
Dmitriy Korolev, я к тому, что можно на абсолютно чистом сервере "Пострелять"
 
Сообщения
94
Реакции
63
Помог
5 раз(а)
Krenko, чистый сервер ага, accuracy_fix 3.0 на фасткапе я был в шоке, ладно еще амх, но accuracy_fix это слишком)
 

Вложения

Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Раскрутка это вообще отдельная тема. С какого хрена владельцы серверов должны платить деньги, что бы у них играли неизвестные люди. Это можно немного вернутся в прошлое (во времена начала открытий компьютерных клубов) и сделать сравнение. Просто представьте вы владелец компьютерного клуба и вы даёте парню с улицы 10000 рублей, что б он походил по квартирам района и приглашал людей поиграть у вас, но эти люди будут играть у вас бесплатно к тому же половина из них будет еще и обмазана гавном воняя на весь клуб (в наше время читы).
Ты сравниваешь разные вещи. Бизнес и реклама - разные вещи, хоть друг друга они и дополняют.
2 Дек 2018
Ну а пока вы это дочитываете и собираетесь покидаться в меня какашками, я допью свой чай с печеньками, обновлю на своём сервере скины на голд пушки, изменю вид дамагера, проверю в панеле работает ли ночной dust2 и закуплю бустов на всех мониторингах, чтоб рейтинг моего сервера на геймтрекере был выше вашего. Всем пис
Как иронично. А ж дух захватывает.
2 Дек 2018
Krenko, чистый сервер ага, accuracy_fix 3.0 на фасткапе я был в шоке, ладно еще амх, но accuracy_fix это слишком)
Чисто психологическое воздействие. Как наркотик, в прочем. Игрок видит, что у него "залетает" и ему хочется продолжать там играть. Тем более, не все такие "осознанные", как ты.
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
А по поводу темы скажу , что можно же просто сделать отключение всех функций. По моему, когда каждый выбирает как ему удобнее, это же круто. Ну окромя голд оружия конечно (абсолютно не нужная вещь) .
Можно, но мало кто это делает. По пальцам одной руки пересчитать можно
2 Дек 2018
Ты сравниваешь разные вещи. Бизнес и реклама - разные вещи, хоть друг друга они и дополняют.
Возможно немного неверно описал, но такие мысли были в голове на тот момент
2 Дек 2018
Как иронично. А ж дух захватывает.
Да текст с самоиронией конечно же, мысль была в том, что очень многие ребята думают так же как я, но все мы продолжаем делать то, что мы делаем сейчас
 
Сообщения
56
Реакции
84
Как вашу мать мы докатились до такого дерьмового состояния замечательной игры counter-strike 1.6?
Что же произошло?
За что мы изуродовали игру?
Я не считаю что модификации которые были созданы сторонними разработчиками плохо повлияли на игру, скорее наоборот.
Если бы не это, серия CS скорее всего была мертвой... Как я это вижу?

Выпустили игру CSS - разряд! Появился ритм. Через определенное время снова стал затухать...
Вопрос, была бы тогда CS:GO?

Комьюнити поддерживает интерес игроков к игре, а не сами создатели игры, в нашем случае.

Почему каждый хочет иметь сервер?
Потому что их не устраивает сервера на которых они играли? Думаю, желание заработать...

Потому что это легко в наше время?
Есть те кто даже на это не способен.

Раскрутка это вообще отдельная тема. С какого хрена владельцы серверов должны платить деньги, что бы у них играли неизвестные люди.
Конкретно проблема 'старой игры'. :pardon:
Я задавал вопрос в флудилке, стоит ли мне открывать сервер в cs 1.6?
На что был дан ответ - даже если я сделаю какой нибудь уникальный сервер, он будет проигнорирован игроками. Делаем выводы.
 

8dp

Сообщения
45
Реакции
135
Так и думал, что когда-нибудь прокомментирую такой пост.
Всё достаточно просто. Сервер по своей сути - сервис, который оказывает услуги игрокам по приятному времяпрепровождению. Сервис развивается с появлением новых возможностей (моды, плугинсы), а также с выявлением новых потребностей игроков. В какой-то момент определенный админ нащупывает ту нишу, в которой он способен удовлетворить свои желания, будь то большой онлайн, донаты, чувство собственной важности, уважение коллег или хобби. И тут оказывается, что ниша работает на аудиторию "школьников", которые неприхотливы к качеству сервера, платёжеспособны, легко склоняемые к строю авторитетности админа на сервере. Кроме этого такая аудитория велика, легко набираемая и восполняемая. Онлайн - есть, донат - есть, забот - нет.
Люди, которые оценивают относительной низкий порог входа в такую тему, делают свой сервер, не заботясь о качестве наполняют его контентом (моды, плугинсы), чтобы попадать под нужную аудиторию, закидывают начальный капитал на раскрутки, и пошло-поехало. Схема работает, админ доволен, аудитория довольна. Но не доволен Pokemoshka. Он не приемлет те "правила" оказания сервиса, которые сейчас так популярны и хорошо отработаны. Он хочет, чтобы работали его правила сервиса. И они работают, но на другую аудиторию. А этой аудитории уже и поменьше.
Что же делать в такой ситуации? Привлекать и удерживать "свою" аудиторию.
Как привлекать? Работать со своей аудиторией. Дать понять уже имеющимся игрокам, чем хорош ваш сервер. Ваши игроки приведут больше таких же игроков, как они сами, чем отфильтруется подходящих игроков с потока "школьников". Можно создать блог на форуме, где писать о своей работе над сервером. тем самым привлекая самую избирательную аудиторию.
Как удерживать? Работать над сервером. Придумать хорошие идеи, реализовывать их. Разрабатывать контент для игроков, расширять их игровой опыт. Заняться защитой от читеров. Сделать пребывание на сервере максимально комфортным и удобным. Когда адекватные игроки убеждаются, что админ работает над сервером, их становится очень сложно потерять.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
8dp, посмею не согласится. Аудитория работала лет 5 тому. И тогда легко было найти по какому то критерию. Сейчас есть возможность получить аудиторию, но количество будет не сильно то и большое. По приблизительным оценкам в час пик 10 игроков онлайн. И как я заметил основную масу составляют далеко неишкольники, а вполне себе взрослые люди. Я постараюсь не влезать в жаную тему. имхо почти все уже давно сделали свои выводы. И я сильно сомневаюсь что удастся что либо поменять
 

8dp

Сообщения
45
Реакции
135
fantom, по моему опыту модовые (и не только модовые, но уникальные) серверы сейчас в состоянии работать на прошаренной аудитории, которая приходит по приглашению знакомых. Такие игроки гораздо быстрее понимают, что нужно на сервере делать, и ценят труд разработчиков куда больше. Так можно и без раскруток забить сервер, не на постоянную, но в час пик можно. В том числе при должном старании можно не опускаться до нулевого онлайна и ночью.
 
Сообщения
4
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ну а пока вы это дочитываете и собираетесь покидаться в меня какашками, я допью свой чай с печеньками, обновлю на своём сервере скины на голд пушки, изменю вид дамагера, проверю в панеле работает ли ночной dust2 и закуплю бустов на всех мониторингах, чтоб рейтинг моего сервера на геймтрекере был выше вашего. Всем пис
Да так и скажи, что онлайна ночью нет, вот и бесишься ;D
--
Каждый делает сервер таким, каким он его видит, и каждый выбирает место где ему играть, тут ничего не изменить ;)
 
Сообщения
25
Реакции
41
Помог
1 раз(а)
Не понимаю за что тут дизлайк и что тут понимать, человек ноет и хочет, как уже сказали, чтоб все было по его правилам, собственно, мир не вертится вокруг него, голд херню и прочее обычно ставят те, кто хочет заработать, какое Вам(те, кто поддерживает) дело до чужого способа заработка? Завидно, что кто-то ведется на это или что?
Кому нужна классик игра - как уже сказали, фк. Те, кто ноют про стрельбу - желтки.
Тема ни о чем. Выводил сервер в ТОП-1 ГТ и по сей день не стоит говно плагинов помимо худа с названием сервера вверху. Только на праздники могут быть ивенты какие-то. 32/32 24/7 не тратя миллионов на бусты. Кто хочет онлайна - добьется онлайна, при этом с нормальным коллективом.

--

За мультиакк сори, не замечал даже, с пк и ноутбука был залогинен за разные.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Rias, поделитесь IP сервера. Хочу поиграть на таком топовом сервере
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу