BLOG Бред сумасшедшего?

Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Сидел и размышлял над названием блога минут 10 и выбрал самое неадекватное название. Скорее всего это блог одного поста, но возможно это перерастёт в некую дискуссию, хотя я очень сомневаюсь.
Этот текст ни о чём, поэтому кто ценит своё время лучше и не начинайте читать.

Я просто хотел сказать вам "как мне всё надоело". Было бы колоритнее выразить мысль с употреблением мата, но к счастью или к сожалению тут нельзя его использовать даже завуалированно. Поэтому придется заменять некоторые слова у меня в голове.
Как вашу мать мы докатились до такого дерьмового состояния замечательной игры counter-strike 1.6?
Что же произошло?
За что мы изуродовали игру?
Да да да если вы уже догадались этот пост несёт негатив и никакой радости и информативности.

Немного вернусь в прошлое и вспомню как играл на нескольких серверах и это были не просто сервера, а настоящие классические сервера без дамагеров , скринфейдов, наших "любимых" голд пушек и прочей чепухи. Это было прекрасно зайти на сервер в 5 утра на тогда еще малоизвестную карту с полный онлайном и показать свои умения зависящие только от хорошего слуха, быстрых и точных рук и от стратегического мышления, а также пообщаться с веселыми ребятами.

А что же сейчас?
А сейчас мать вашу почти все сервера пустые под утро, а там где люди везде этот заезженный de_dust2. А почему? а потому что если будет стоять de_grand никто нахрен туда даже не зайдет (да карта называется de_grand, а вы хоть знали что существует такая?)
И с каких времен классический сервер стал обязан иметь набор из арми ранк, скринфейд, дамагера, различных звуков, парашюта, випки с голд пушками +500% урона?
Запомните классический сервер это классический сервер и там нет нихрена кроме статистики игроков, так что кто именуют себя классическими и имеет хотя бы один из вышеперечисленных плагинов идите в дырявое очко Карлсона.

Откуда развелось столько серверов? Люди АСТАНАВИТЕСЬ. Почему каждый хочет иметь сервер? Потому что это легко в наше время? Ну да, стоит лишь нажать кнопку "оплатить" и вот мама гордится тобой, ну а дальше нажать пару кнопок в панели, что бы установить плагины. Тут не нужны мозги, только платите денежки.
К сожалению с количеством серверов их качество упало на самое днище океанское, где спанч боб ссыт на эти сервера. Лишь единицы серверов можно выделить которые имеют высокое качество, но вот незадача они нахрен никому не нужны и никто про них не знает. Почему спросите вы? Потому что данные администраторы не хотят тратиться на раскрутку из личных принципов. Да да в наше время сделай дерьмовый сервер с 50HUD каналами c рекламой сайта или группы вк и еще 100DHUD (уже ведь рекламу и в спрайтах делают=) ) запуляй туда 20к на раскрутку и вот твой сервер "топовый"

Раскрутка это вообще отдельная тема. С какого хрена владельцы серверов должны платить деньги, что бы у них играли неизвестные люди. Это можно немного вернутся в прошлое (во времена начала открытий компьютерных клубов) и сделать сравнение. Просто представьте вы владелец компьютерного клуба и вы даёте парню с улицы 10000 рублей, что б он походил по квартирам района и приглашал людей поиграть у вас, но эти люди будут играть у вас бесплатно к тому же половина из них будет еще и обмазана гавном воняя на весь клуб (в наше время читы).

Тупые админы, дерьмовые сервера, ахеревшие мониторинги. 2018 год
Когда же это всё изменится? Когда будут качественные сервера с качественными администраторами и с хорошим онлайном не имеющим ничего общего с мониторингами?

Ну а пока вы это дочитываете и собираетесь покидаться в меня какашками, я допью свой чай с печеньками, обновлю на своём сервере скины на голд пушки, изменю вид дамагера, проверю в панеле работает ли ночной dust2 и закуплю бустов на всех мониторингах, чтоб рейтинг моего сервера на геймтрекере был выше вашего. Всем пис

p.s Мне пофиг на нескладность текста, на орфографические и пунктуационные ошибки. К тому же вы тоже не учительница русского языка.

 
Сообщения
3,349
Реакции
1,474
Помог
124 раз(а)
Когда же это всё изменится? Когда будут качественные сервера с качественными администраторами и с хорошим онлайном не имеющим ничего общего с мониторингами?
Думаю, лучше уже не будет.

Как вашу мать мы докатились до такого дерьмового состояния замечательной игры counter-strike 1.6?
время не стоит на месте. большая часть адекватного комьюнити покинула игру. у тех, кто играл в кс из-за плохого железа, оно появилось; многие перешли на кс:го; многие выросли и забросили игру; многие просто забросили ее ради современных игр.
так я вижу эту ситуацию
 
Сообщения
11
Реакции
2
А я считаю что в 1.6 играет ещё очень большое количество людей, как взрослых так и школьников. Но как сказали выше, серверов очень много, прям очень. Я не говорю про другие моды, только про паблик. И сервера то почти все одинаковые, где и звания, голда, дамагер итд. И на этих серверах играет по 10 человек вечерами.
 
Сообщения
160
Реакции
170
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka,
Установи КСКЗ, зайди на сервер Москва,поиграй там часа 2, и на многое из тобою же написанного тебе будет наплевать.
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,427
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
mr_CHikAZ, а чо там?)
2 Дек 2018
Сервера кскз актуальны?
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Впервые я прочитал пост с огромным желанием.
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
Кто сидит в ТГ дев-кс знает мое мнение по этому поводу ;)
От себя лишь добавлю то, что данное состояние игры это вина каждого, кто каким либо образом относится к кс.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,427
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
Кто сидит в ТГ дев-кс знает мое мнение по этому поводу ;)
От себя лишь добавлю то, что данное состояние игры это вина каждого, кто каким либо образом относится к кс.
Нит, не согласен. До сих пор есть более сознательные люди, чем те, кто по панелькам кнопочки тыкают для установки плагинов.
 
Сообщения
49
Реакции
9
Согласен, основная проблема в ПУ для школьников. Пока есть эти ПУ, сервера будут открываться каждый день. Если их убрать, то 50% серверов (владельцев) начнутся биться в истерике и в панике, атаковать форумы и поддержки и в итоге закрываться, от того, что их сервер пррсто к примеру упадет, и не будет кнопочки запустить. И тогда с раскрутой будет получше, и с онлайн само собой. Но сама игра потеряла свою актуальность уже очень давно, как сказали выше, поколение которое выросло на ней, уже ушли в семью/работу, ну или в более современные игры, а школьники смеются над тем, что в 1.6 играют. Тут остались только истинные фанаты и те, у кого ПК калькулятор.
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, Ты о чем вообще?)
Например моя вина в том, что я занимал слоты играя на бездарных серверах, обеспечивая онлайн.
Знал многих людей которых не отговорил от каких либо действий, которые в последствии привели к данной ситуации.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,427
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
perforator, я о тех, кто не желает развиваться
 
Сообщения
241
Реакции
435
А я прочитал пост и понял, что я почти ничего не понял =)

Признаться, единственный раз, когда я играл в КС не с ботами - был, когда я еще в школе учился и играл в нее по локалке. Может, дело в том, что я не геймер, мне очень нравится создавать модели, как и создавать что-то в общем. В КС я играю 95% времени только когда тестирую модели на баги и ошибки в звуковой синхронизации перед релизом. Ситуация комичная, я делаю модели для игры, в которую сам не играю =) В плане игр я больше RPG люблю и стратегии.

Я иногда говорю себе - сейчас сделаю еще 20 моделей и остановлюсь на этом, покончу с модингом, и, наконец, сыграю с тем, что сделал... этому обещанию уже 3 года =)

Было бы интересно сыграть с вами на каком-нибудь сервере, но я даже не знаю как играть онлайн и искать эти сервера, а также, боюсь, меня будут убивать очень быстро и с особой жестокостью =)
 
Сообщения
3,349
Реакции
1,474
Помог
124 раз(а)
Было бы интересно сыграть с вами на каком-нибудь сервере
А вообще есть ли какие-либо официальные (или хотя бы не) сервера Dev-CS? Если нет, то почему бы не организовать такой?
 
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
sbelov020, и толку? Там будут играть люди с этого форума, у которых свои сервера?
 
Сообщения
3,349
Реакции
1,474
Помог
124 раз(а)
Krenko, да. Или каждый владелец сервера обязан играть только на своём сервере 100% времени?
 
Сообщения
29
Реакции
9
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka, отчасти соглашусь с тобой. Но нынче данным рынком "руководит" онлайн из детского сада, и понятия о классическом сервере у них нету вообще, это другое поколение им нужно преимущества(голда, дамагеры, пушки, паутинки итд) перед другим игроком, чтобы было заимствовано из модов такие как варкрафт, кстати данные сервера сейчас вообще не актуальны как я заметил и модов зомби. И этот детский сад 60-70% онлайна. На моей практике бывали случаи, что отец покупает ради сына вип или админку на сервере, чтобы получить доступ к привилегиям, хоть и сам играет. На счёт панелей не полностью согласен, т.к я сам делаю хостинг и это вполне удобно, если ты полностью знаешь как это работает и делаешь всё для своего удобства, это развитие!
 
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
sbelov020, скажу больше, большинство владельцев не играет даже в кс 1.6:wacko:
 
Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, Как раз можно было бы сделать чистый сервер, как хочет Покемошка =)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу