Хост MyArena и ReGamedll

Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Неверный раздел форума
Опишу в кратце суть проблемы. На одном хостинге Решили что Некоторые функции из ReGamedll можно давать отдельно не на слотовых тарифах а на тарифах PRO.
Собственно диктовать условия их право но то что они делают руками у них не получается. Переделав под себя cs.so к ряду изменений помимо не возможности игрока зайти за команду, поменялось название конфига на games.cfg вместо привычного нам game.cfg. Мы можем перезалить cs.so но не можем перезалить конфиг game.cfg так же мы не можем переименовать games в game. Собственно Все кто владеет серверами на данном хостинге давно не заливает ни плагины ни модули из их панели. Время идёт вперёд модули и плагины обновляются но не там. При использовании их Regamedll в совокупности с amxmodx 190 есть баг. Выбираешь команду- но не можешь зайти в игру.
Решение от хостинга указано на скрине:
182.png
Ну а чтобы Установить сие чудо потребуется Установка amxmodх 182RUS.

Не знал что amxmodx 182 оптимален для Rehlds....
Подробнее по теме:
Арена1.png

Арена2.png
Арена3.png

Скрин о не возможности загрузить game.cfg
ошибка.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
Я уже предлагал решение. Вы его проверяли?
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
@avice,Да я всё пробовал что тогда предлагали..
 
Сообщения
262
Реакции
84
UNDER2, может стоит написать простенькое меню для игроков?
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Я ведь отчётливо вижу что добавлением одной буквы в cs.so Можно пофиксить этот произвол да?
Я предлагаю Сделать ReGamedll_MyArenaFix
И заключается он в добавлении буквы S чтобы cs.so брал настройки из конфига games.cfg.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Nat, по сути кроме проблемы с regamedll нет проблем. Потому как можно и нужно просто руками обновлять модули и плагины. Если ушли на выделенку хорошо если на другой хост то везде есть свои косяки.
 
Сообщения
41
Реакции
7
@UNDER2,каике ограничения?
Ты сам можешь залить нужный тебе regame и amx
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
okidokki, Прочти внимательно то что подспойлером. Ты можешь сам залить regamedll но не можешь залить game.cfg Фактически на данный момент регейм работает на настройках по умолчанию и никакие настройки нельзя изменить...
 
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
UNDER2, Как уже было сказано ранее, можно читать квары регейм'а из другого конфига. Это можно сделать как в amxx, так и с mapchangecfg. Даже отдельным плагином сетать значения кваров.
 
Сообщения
41
Реакции
7
Самому интересно стало , сейчас возьму сервер
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
okidokki, Прочти внимательно то что подспойлером. Ты можешь сам залить regamedll но не можешь залить game.cfg Фактически на данный момент регейм работает на настройках по умолчанию и никакие настройки нельзя изменить...
Всмысле по умолчанию???
Лично конфиг скопировал с нового регейма и залил. Так же настроил антифлеш для тиммейтов.
С авто балансом также нет проблем.
Тариф про майарена. Пользуюсь 4 года
 
Сообщения
2,837
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
UNDER2, насколько я помню не было такого бага связанного с регеймом.
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
okidokki ,понял.но слотовый там смысла нет брать. Лучше дешёвый про взять
25 Апр 2024
Зачем сидеть на слотовом, честно не понимаю
 

Download all Attachments

Сообщения
41
Реакции
7
devl, это уже их дела…

да, на слотом тарифе не дает загружать game.cfg
25 Апр 2024
Пожелаем парню удачи в общении с ТП)
25 Апр 2024
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу