Хост MyArena и ReGamedll

Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
okidokki, Спасибо конечно. Дело в том что не я аж 10 лет назад брал этот слотовый тариф. Его брал мой друг БМ известный как мапер под ником Loger. Собственно мне достался так сказать этот геморой по наследству. Ip имеет раскрутки, кучу плагинов от скальпеля. Теперь тариф менять уже очень проблематично но возможно если ни к чему мои потуги не приведут..
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Алексеич, такого бага связанного с регеймом именно на хостинге Арена? Именно на слотовом тарифе и на их переделанном регейме? и на amxmodx 190? Вы думаете что при установке они просто написали. - "Если не пускает игроков за команду установите csrtike 182fix" ? Ведь в тех поддержке мне тоже не верят. И я буду вынужден установить их регейм и записать видео как игроков не запускает в игру. Просто чтобы мне поверили. Я этого делать сейчас не могу так как мне только что с хостинга вручную добавили чистый конфиг game.cfg И если в результате тестов окажется что изменения параметров будут работать то сносить я уже ничего не буду. Очень надеюсь на это. Может тогда кому то это пригодится. Если же нет то будет видео с багом.
25 Апр 2024
okidokki, Пока не решена но надежда есть.
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Десятисекундный ролик с телефона о не возможности зайти в команду не смог загрузится в данную тему. Слишком Велик!!!
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Сделаем.
Как оказалась Работники тех поддержки не смогли загрузить мне game.cfg. :good2: Я снёс и заново установил их regamedll. Сразу же проверил и записал на видео что никакие настройки конфига не мешают заходить в игру. Далее уже на телефон записал как меня не пускает в команду. Видео с телефона и с компьютера нужно склеить вместе. После я не убирая плагина из паненли (как советовала тех поддержка) Перезалил cs.so ИЗ DEV-CS. В игру заходит, конфиг не работает...
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Скопируй содержимое из game.cfg и вставь в games.cfg и уже правь сам games.cfg
 
Сообщения
112
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
UNDER2, Видео в 360p. Такое себе. Даже очки не помогают разглядеть пиксели.
 
Сообщения
115
Реакции
20
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
UNDER2, действительно не дает загрузить файл game.cfg
На слотовом сервере много ограничений)
Но я решил проблему элементарно, я загрузил Regame который мне нужен, и просто, очень просто, написал в server.cfg в конце строчку exec games.cfg
И все прекрасно работает, и все квары прогружаются, опробовано ни на одном слотовом сервере)
Ведь по сути неважно откуда он возьмет эти квары, главное чтобы они были загружены, тем самым мы в ручную, через exec загружаем конфиг для регейма.
У меня был заказ на настройку сервера, сервер кнайф, там точно такая же история, один из ребят, говорил что нереально настроить регейм там. я провел точно такую же манипуляцию, и все заработало, правда настройки применяются не после смены карты а только после рестарта сервера, единственный минус)
 
Сообщения
3,383
Реакции
1,481
Помог
124 раз(а)
UNDER2, на видео не видно вообще ничего из-за качества.
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
UNDER2, на видео не видно вообще ничего из-за качества.
Да, видео перезапишу, не посмотрел даже что получилось. А вот не получилось.🤷
25 Апр 2024
illusion_Defender, Да действительно работает. Но ужасно криво. Даже не по тому что нужно перезагружать сервер. Квары не все вообще работают. И скорее всего из за того что не дружат с модом гангейм. Ещё один косяк. Заключается в том что при таком раскладе нельзя с помощью конфигов на карту изменять режим. Например командный, или FFA. При смене карты просто не прогружаются изменения нужные. Пришлось отказаться от карт с режимами. Костыль на костыле, спасибо My arena!
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Видео с телефона
Из собственных наблюдений: Если уж арена смогла изменить название конфига. Она это сделала в cs.so ведь так? На данном форуме присутствует тот кто редачит и добавляет функции правильно? Прям сам автор вроде как? Мы тут ищем костыли и пытаемся чтобы как то что то работало. Но мне кажется что сделать отдельную версию изменив название конфига и добавив одну букву. Тем самым получив ReGamedll MyArenaFix. Дело благое. Хотя возможно я и не прав.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,383
Реакции
1,481
Помог
124 раз(а)
UNDER2, так дело в кварe humans_join_team? Какое его значение по факту? Пропиши его в консоли сервера чтобы узнать текщее значение. Так же может быть что на карте не хватает точек респавна
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
UNDER2, так дело в кварe humans_join_team? Какое его значение по факту? Пропиши его в консоли сервера чтобы узнать текщее значение. Так же может быть что на карте не хватает точек респавна
Сейчас его значение any. Сейчас стоит не ареновский cs.so. Я устал терзать игроков и админов тестами. А мы обсуждаем ареновский cs.so. Который при рабочем конфиге, и значении any. Не пускает игроков в игру. Даже если мы узнаем что значение на кривом ареновском cs.so изменяется что нам это даст? Они поймут что у них косяк? Так уже поняли, но ещё не всё и с большим натягом... Способ с прописью в server.cfg рабочий. Правда мультимод при смене карты сказал досвиданье. Единственный правильный на мой взгляд способ это редачить cs.so. Надежды на исправления от хостинга у меня нет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Ещё из ничем не подтверждённых наблюдений. Старая версия regamedll бага не имела. Всё началось когда я вручную нажал на "обновить до последней версии". Как нибудь попробую откатить и проверить работу на старой версии от хостинга на наличие бага.
 
Сообщения
115
Реакции
20
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
UNDER2, гангейм мод, если у тебя стоит 2.13
То он глушит вообще все квары регейм)
У меня была такая проблема, и это не зависело от арены, мой сервер на вдс, и там полный расклад в руки)
Если у тебя то о чем я говорю, сделай так, залей регейм с дев кс.
В файле gungame.cfg пропиши нужные тебе параметры, вот пример, как у меня сделано, у меня так же не читал регейм кфг, я вписал в параметры гангейма:
gg_map_setup "kdf_enabled 1; kdf_frags 1; mp_round_infinite f; mp_timelimit 45; mp_winlimit 0; sv_alltalk 1; mp_chattime 5; mp_c4timer 50; mp_friendlyfire 0; mp_flashlight 0; mp_scoreboard_showmoney 0; mp_scoreboard_showhealth 0; mp_freezetime 2; sv_maxrate 100000; sv_minrate 70000; sv_maxupdaterate 102; sv_minupdaterate 80; mp_hostage_hurtable 0"
25 Апр 2024
avice, для этого нужен плагин) а так ничего не нужно, только строга в server.cfg “exec games.cfg”
Так как server cfg, в любому случае загрузится
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
illusion_Defender, Я бы нажал спасибо если бы мог. Так что просто напишу Спасибо!!! Твои советы и вправду работают. Попробую и отпишусь.
[ 12] ReGunGame 2.6.6 gyxoBka re_gungame.amxx debug
[ 13] GunGame Motd 1.0.3 gyxoBka re_ggmotd.amxx running
[ 14] ReGGStatsX 1.4.1 gyxoBka ReGGStatsX.amxx debug
Собственно связь с автором поддерживаю и совсем недавно он поправил несколько варнингов. Первый был связан с не загружаемым звуком когда игрок доходит до ножа, второй по плагину статистики. Исход по прежнему продавать не хочет. Но то что после трёх лет заброшенного скриптинга он пофиксил что то уже хороший признак.:smile3:
Зря я конечно Обижаю тех поддержку. Возможно у меня одного такая проблема. И это связано с моей сборкой, с моими приватами.
Снимок экрана 2024-04-25 170544.png
 
Сообщения
115
Реакции
20
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
UNDER2, В итоге, ты разобрался с проблемой то?)
Есть ещё вариант, если у тебя проблема только с подключением игроков в команду, поставить именно плагин join team, не используя регейм. Тогда уже плагин будет автоматом кидать игроков за команды)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу