Хост MyArena и ReGamedll

Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
UNDER2, В итоге, ты разобрался с проблемой то?)
Есть ещё вариант, если у тебя проблема только с подключением игроков в команду, поставить именно плагин join team, не используя регейм. Тогда уже плагин будет автоматом кидать игроков за команды)
В данный момент прописываю квары которые не работают в gungame.cfg. Проблемы эти решаемы так сказать -Костылём. Возможно скоро на Арене появится для установки новая версия regamedll. Именно для слотовых тарифов и всё что мы делаем не напрасно.. 😉
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
avice, да и ваши варианты рабочие. Но лучше для сервера с модом GunGame прописывать квары из regamedll в gungame.cfg Как оказалось некоторые квары этим модом напрочь блокируются. Пример этому защита при респавне. После прописи в конфиге гангейма защита заработала.:good2:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Лично мне не понравилось как работает защита при респавне в ReGameDLL. Поэтому писал своё.
Да и У меня есть отдельный плагин. Как то странно делать дополнительные плагины если по сути реализовано в regamedll. Собственно у меня есть и отдельный плагин блока дабл дака по той же причине. А веть хочется меньше плагинов и соответственно нагрузки!!!😔
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
illusion_Defender, не совсем понял зачем добавлять рейты?Они же берутся из server.cfg Неужели они тоже меняются модом Gungame?
Или какая то другая причина?
gg_map_setup "kdf_enabled 1; kdf_frags 1; mp_round_infinite f; mp_timelimit 45; mp_winlimit 0; sv_alltalk 1; mp_chattime 5; mp_c4timer 50; mp_friendlyfire 0; mp_flashlight 0; mp_scoreboard_showmoney 0; mp_scoreboard_showhealth 0; mp_freezetime 2; sv_maxrate 100000; sv_minrate 70000; sv_maxupdaterate 102; sv_minupdaterate 80; mp_hostage_hurtable 0"
 
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
Они же берутся из server.cfg
Значения кваров можно тянуть из любого конфига, который подгружается на сервере. Разница лишь в том, что значения каких-то кваров необходимо подгружать один раз(при старте сервера), а каких-то при каждой смене карты.

Значения из server.cfg подгружаются единожды - при старте сервера.

Потому, не нужно думать, что существуют какие-то особенные квары.
 
Сообщения
115
Реакции
20
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
UNDER2, бывало так что слетало, поэтому я туда все важное пихнул)
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Хостинг взялся за переделку regamedll v 5.26.0.698-dev. Для слотового тарифа. Я писал уже о том что на слотовых тарифах права урезанные и некоторые функции убраны. (Например боты Zbot). От того и конфиг изменён, и нет возможности перезалить конфиг или изменить его название. Это их право, но и исправлять свои же ошибки нужно. Для меня эта новость скорее положительная, тема не закрыта, договорился что буду тестировать версию. А боты zbot мне не особо нужны.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
Например боты Zbot
Которые, по своей сути, бесполезны. Существует YaPB.

Но а вообще, странно ограничивать в подобном, когда человек платит 1к за сервер. Ладно бы ещё на тарифах, где человек платит жалкие 200р, там можно понять это. И то, если бы арена захотела, она бы обошлась более адекватными методами(редактирование строк game.cfg, дабы исключить определённый функционал). Но, видимо разработчикам арены ума не хватило.
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Javekson, по сути могут эти боты сами точки делать. Но криво. Я им давал возможность делать самим точки в контре не на сервере и потом один фиг редачил то что они там пытались. У YapBot есть одно важное для меня приимущество. Они в списке серверов как реальные игроки видны. Ну хотя я не знаю умеют ли такое zbot. Никогда ими не пользовался.
27 Апр 2024
avice, я же тоже на слотах и больше тысячи плачу. Ну хоть взялись хостеры для слотов обновить и пофиксить regamedll. По крайней мере пообещали. Чтож, ждём новостей ..
 
Сообщения
1,017
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
Они в списке серверов как реальные игроки видны.
первый раз такое слышу, если только в крайних обновах что то добавили, но в стиме боты по моей памяти на всех видах ботов отображаются как боты
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Javekson, Yb в мониторингах серверов отображаются как реальные игроки, и в поиске на Стиме отображаются как реальные игроки. Есть для это специальный квар в конфиге ботов. А если на Стим поставить этих ботов то можно включить в меню редактирования yb autowaypoint и точки будут автоматически расставлены. Единственное они ставятся не очень то хорошо. Боты по таким точкам потом ведут себя странно. Дёргаются, быстро разворачиваются меняя свое положение, долбятся об стены. В игре сразу видно что это бот а не реальный игрок. Другое дело когда сам грамотно точки расставишь.
 
Сообщения
115
Реакции
20
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
@Javekson,у меня на трех серверах отображаются как реальные игроки, помимо того, в поиске пишет разное время их подключения)
это работает при некоторых условиях, страрый метамод, и настроеные квары самого ya бота)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу