Оффтоп из Dproto

Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
sbelov020, чем тогда стим клиент отличается от не стим клиента, по вашему?
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
ясно, интеллектуальная беседа скатывается, подмена понятий начинается. Вам объясняют - вы своё талдычите.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
voed, ну причем здесь это?
При том, что, если ломать СТИМ Ревемухой, то это тоже самое, что скачал пиратку и зашёл с неё. ИД будет другим точно также. И СТИМ уже перестанет быть стимом. В этом случае теряется смысл разговора о стим клиентах.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Возраст очевиден
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Ненормативная лексика
g521, ну так там дети и имбицилы с раскруток в банлисте, че ты хочешь? Нахера ты его вообще сюда приплел? Что хотел сказать? Тебя мат смущает? Что ты написал про адекватность? К кому претензии то?
На втором скрине что интересного? Низкая активность на сервере, которая никого тут не касается?

Странное хобби. Ты продвигаешь сомнительные идеи, порой слишком навязчиво, и пытаешься давать советы, не разобравшись должным образом в вопросе.

Касаемо лично меня, сначала это было предложение карт со всякими свистопердульками и еще какого то бреда. После чего за излишнюю "активность" был забанен в группе. Но решил вернуться через полгода с новым профилем вконтакте опять ко мне, чтобы рассказывать как плохо настроен сервер, какие плохие плагины, что у тебя клиент лагает на пеньке дуал кор с графикой в материнке. После нескольких дней бессмысленного диалога и вталдычивания, что сервер не причем, ты удаляешь все свои комментарии) Далее ты лезешь на форумы и начинаешь тут всех лечить (хотя, возможно, я раньше тебя просто не замечал)
Ах да, еще я тебя видел в группе чела, который занимался маппингом и на сайте неугомона выкладывал свои работы. Туда ты тоже со своими советами совался.

Персонаж занимательный, в общем. Извиняюсь за оффтоп))) Хотя вся тема - один большой бред, так что неважно.
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pheel, хамское отношение, дети и что, это не даёт их право оскорблять, /mute и все. Где я шастаюсь, тебя волновать не должно, и ты сам удалил тему ваши предложения, а про карт не беспокойся, я найду единомышленников.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
pheel, хамское отношение, дети и что, это не даёт их право оскорблять, /mute и все. Где я шастаюсь, тебя волновать не должно, и ты сам удалил тему ваши предложения, а про карт не беспокойся, я найду единомышленников.
Иногда так бывает, что люди в интернете оскорбляют других людей, без какой-либо причины. Если тебя это задевает - не плати за интернет, в чем проблема? Как это связано с подменой стимайди?
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
g521, 1) не надо мне предъявлять за хамское отношение, не я банил с такими причинами (нет, mute не устраивает, когда человек тугодум), 2) также, как тебя не должен волновать мой онлайн, повторюсь, 3) сделай свой only-non-steam-server, и распоряжайся им как душе пожелается вместе с единомышленниками.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
pheel, g521 все разборки и говнометы в лс. Тут же старайтесь придерживатся аргументированой критики.

g521, в принципе откривайте сервак и делайте нон стим онли. Ваше право. Одна просьба: не учите других плохих практик
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу