Оффтоп из Dproto

Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, я не занимаюсь никакими услугами и прежде, чем обвинить, предъявите док-ва, а свои домыслы держите при себе
27 Сен 2018
wopox1337, я прекрасно осведомлен, вы водите людей в заблуждение
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
g521,
Помню на 1 сервере забанили за demoplayer всех стимовцев, это в recheckere прописать надо?
Да, удалить все строки
"../demoplayer.dll" 1c244294 IGNORE
"../demoplayer.dll" 23117643 IGNORE
"../demoplayer.dll" 3b75c1dd IGNORE
"../demoplayer.dll" 5055778c IGNORE
"../demoplayer.dll" 745bad8e IGNORE
"../demoplayer.dll" 7bf05c1f IGNORE
"../demoplayer.dll" 7c15617e IGNORE
"../demoplayer.dll" 7ef5b581 IGNORE
"../demoplayer.dll" 848e6590 IGNORE
"../demoplayer.dll" 9321a5d0 IGNORE
"../demoplayer.dll" B7526F9F IGNORE
"../demoplayer.dll" bdc52384 IGNORE
"../demoplayer.dll" cd3593b1 IGNORE
"../demoplayer.dll" d1558d00 IGNORE
"../demoplayer.dll" e794756b IGNORE
"../demoplayer.dll" fceae836 IGNORE
"../demoplayer.dll" 66eb30e1 IGNORE
"../demoplayer.dll" e3759574 IGNORE
и оставить
"../demopl~1.dll" UNKNOWN "amx_ban 0 [userid] 'BAD demoplayer'" BREAK
И будет "счастие"
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
вы водите людей в заблуждение
аргументируйте пожалуйста
я не занимаюсь никакими услугами, а спрашиваю на интерес
знаете, вот не буду врать и скажу как я думаю. человека который проявляет интерес как правило интересует енсколько вопросов, после которых он либо углубляется в тему (в даном случае помогает другу с сервером/надает услугы/открывает свой сервер/покупает) или покидает. Вы же с нами уже достаочно долго и это тоно не тянет на "просто интерес". Думаю другие сделали подобные выводы
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Когда уже все на нон-стим перейдут? Играть невозможно.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
pheel, это ваши проблемы, что так мало народа играет
Я вроде не плакался на онлайн. Я указал, что народ со стима активно играет и ты не прав. Плюс парни там, как правило, гораздо адекватнее бомжей с раскруток.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Автор походу отталкивается от такого смысла, что если забанил на пиратке, и чел не знает как обойти бан, сменой ИД и т д, то он легко обойдёт бан ворованными стим аккаунтами, коих много. Не иначе. Иначе если покупать каждый раз новый стим, то по деньгам выйдет ещё дороже, чем разбаниться.

Но тем не менее, превращать сервер сообщество бомжесборок, и не форсировать возможность привлекать больше стимовцев это конечно же нонсенс!
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
ворованными стим аккаунтами,
Ворованные аккаунты тоже стоят денег, сомневаюсь что его сервер настолько уникален, что люди готовы платить за анбан
Тем более те кто знают о существовании ворованных аккаунтов обычно умеют менять стимайди на пиратке
 
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
ну если человек хочет сделать себе "уникальный" сервер, запретив вход стимам, то пусть делает. Только жаль, что на любом клиенте можно обойти бан :haha:
 
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
shaid, ну я к тому, что стим-игроки могут подменить свой ид без смены акка.
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
На личном опыте могу сказать,что люди делают как раз-таки наоборот.Если их банят со стима,и по каким-то непонятным причинами они не хотят кидать демо - они бегут на non-steam.90% случаев за 3 года пока держу сервер были именно такими.Ну еще берут и качают другую сборку кс (тоже иногда минуя бан путем подмены).
Да и зачем человеку в здравом уме после бана "бежать" покупать лицензию?
 
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
voed, факт остается фактом, стим-игрок может сменить СтимИд.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
voed, факт остается фактом, стим-игрок может сменить СтимИд.
Нет, не может. Это будет п и р а т к а, точно такая же как вы качаете из гугла по ссылке. На серверах без дпрото/реюнион он играть не сможет.
 
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
voed, я знаю.
Просто была фраза "Стим игроки никак не могут сменить стим ид"
Я сказал, что могут. И не важно, что сервера перестают считать их стим-игроками. Де-факто, меняется id на steam клиенте.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу