Оффтоп из Dproto

Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Можно ли сделать, чтобы был, только non steam сервер?
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
g521, Запретить стимам коннект на сервер? Оригинально...
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
present, ну сам подумай. Стимовцев и так мало, большинство нон. В убыток себе не пойдет + урежем антибаников. Vac устарел, как г мамонта, так что проку от некого никакого. Тот кто удивил, тот и победил. (Суворов) не 1 поражения.
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
g521, каждый день встречаюсь с теми игроками, которые переходят на стим или хотя бы интересуются
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
present, у меня был стим, никакого преимущества в нём не увидел, лишь выепываются, я стим и что, у тебя что там нимб над головой, бесит
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
wtf?! зачем это делать? :swoon2:
Стимовцев мало? Половина игроков на сервере с середины дня. Кто такие "антибаники"?
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Просто, забанили на пиратки, перешёл на стим и всё unban
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
g521, не в ту степь у вас мысли...
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
present, вы даже не пробовали, а уже судите
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
voed, нет, для этого есть разбан, чистый игрок будет пропущен
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
g521,
Я в первые в жизни встречаю такие глупые, ни чем не обоснованные рассуждения по поводу запрета коннекта в пользу стим игроков. Какие тараканы заставили вас прийти к такому выводу?
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
voed, если ещё запретить смену патча, то снизится шанс обход бана
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Короче я понял, вы только обсирать можете, прощайте
 
Сообщения
2,715
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Можно ли сделать, чтобы был, только non steam сервер?
Можно, достаточно настроить эмулятор нужным вам образом.

урежем антибаников
как раз таки Steam-игроки имеют уникальный идентификатор, привязанный к uID аккаунту, который без смены аккаунта не подменить.

Non-Steam же могут делать это спокойно прямо из консоли клиента. Вы сначала бы разобрались до конца, прежде чем топором махать.
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, да ладно? А софт на stream id changer, как раз работает на стиме, нз, что за чудо консольную команду на non steame несете
27 Сен 2018
Помню на 1 сервере забанили за demoplayer всех стимовцев, это в recheckere прописать надо?
27 Сен 2018
pheel, это ваши проблемы, что так мало народа играет
 
Сообщения
2,715
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
А софт на stream id changer, как раз работает на стиме, нз, что за чудо консольную команду на non steame несете
Ваша неосведомлённость - ваша проблема. Вижу я решать вы проблему свою не хотите, помогать не намерен.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
g521, мне смешно и грусно одновременно. Смешно с ваших рассуждениях ибо я лично знаю много сопсобов обойти бан (пофигу с патчем не патчем) на нонстиме, и несколько на стиме, Но помня то что у вас нету сервера смею предположить, что вы занимаетесь услугой по настройке этих самых серверов. И вот тут у мне уже грусно как то
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу