• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

Другие способы описаны>> тут <<
Вэйпоинты для YaPB (Yet another POD Bot)

Вэйпоинты для YaPB (Yet another POD Bot) Version 3.0

Нет прав для скачивания
Реакции
46
Предупреждения
28
Нету случайно вэйпоинта для 35hp_new_aceage? Где-то видел и никак не могу найти

Реакции
46
Предупреждения
28
VladAndroidGamer, извините, что сразу не ответил, забыл..
От карты в итоге отказался, из-за веса + мелкают модели из ледникового периода, пок аким-то причинам..
Если есть желание сделать, то лучше для:

p.s. Так же можно посмотреть 35hp_lava + 35hp_reborn. А то толком 35 хп нету вейпоинтов

Последнее редактирование:
Реакции
96
VladAndroidGamer, извините, что сразу не ответил, забыл..
От карты в итоге отказался, из-за веса + мелкают модели из ледникового периода, пок аким-то причинам..
Если есть желание сделать, то лучше для:

p.s. Так же можно посмотреть 35hp_lava + 35hp_reborn. А то толком 35 хп нету вейпоинтов
Я уже выложил обновление, оно придёт через некоторое время (после одобрения модератора)

Хочу сказать по поводу 35hp_lava, первое время боты могут проваливатся в лаву (преимущественно террористы, я не знаю с чем это связано) и раунд кончится когда никто толком и не успел набрать фраги. Вам нужно провести 5-10 раундов чтобы боты научились нормально ходить. В лучшем случае, если бот упадёт на ящик, он сможет оттуда выбраться.

Реакции
46
Предупреждения
28
VladAndroidGamer, Я пока юзаю 35hp_lava_M и при большом кол. ботов выглядит всё норм, т.е они прыгают по ящикам, иногда падают в лаву, но при маленьком кол. они, как буд-то деревянные :D

Кстати, если есть желание, то можно глянуть [1.0] vlhcs_blast. Ей как раз вейпоинтов не хватает.

p.s. Спасибо! :)

Реакции
96
VladAndroidGamer, Я пока юзаю 35hp_lava_M и при большом кол. ботов выглядит всё норм, т.е они прыгают по ящикам, иногда падают в лаву, но при маленьком кол. они, как буд-то деревянные :D

Кстати, если есть желание, то можно глянуть [1.0] vlhcs_blast. Ей как раз вейпоинтов не хватает.

p.s. Спасибо! :)
Сделал вэйпоинт, вы скоро можете скачать его отсюда или просто запустить игру на этой карте с включённым интернетом. Он автоматически скачается с базы вэйпоинтов yapb.ru/graph

Если используете этот плагин для карты, лучше запретить ботам покупку оружия. И запретить ломать стёкла без причины (чтобы не падать за пределы карты стреляя себе под ноги)
Код:
yb_botbuy 0
yb_destroy_breakables_around 0
Или закиньте прикреплённый конфиг в папку addons/yapb/conf/maps для автоматической настройки указанных выше кваров когда эта карта запущена

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции
22
У кого есть желание = потестите навы и ответьте в этой теме как и что с AI ботов для этих карт (может даже видео запишите):
es_KVARTAL, cs_KVARTAL, as_KVARTAL, cs_KVARTAL2, cs_sprouts, de_tech, de_detsadik_RF_day. Карты качать на геймбанане.

Реакции
96
KekC, Это тема про вэйпоинты для YaPB, а nav-файлы относятся к zBot

Minni, По той ссылке и нашёл три версии карты go_vertigo_classic и сделал вэйпоинты для всех трёх.

Реакции
46
Предупреждения
28
VladAndroidGamer, нет желания сделать вэйпоинты для 2х2 карт? Часть уже есть на сайте ботов, а часть отсутствует.
Просто боты, к сожалению, стенки не понимают от слова совсем и когда они в стену долбятся играть становится слишком не интересно.

Реакции
64
Есть порядка 20 нужных мне карт своих собственных и друга под ником Loger На них точно никто не делал вейпоинты. Некоторых даже нет в сети. Некоторые есть тут или других ресурсах.
Буду очень признателен если хоть на какую нить сможете сделать. Сам буду делать потихоньку на другие карты которых не нашел в сети. (Порядка сотни наберётся) ну и буду выкладывать чтобы и от меня была польза хоть какая...
aim_crazymap
gg_prostaya_mapa_v2
gg_rain_v2
$vremia$_v15
$angar$_v6
de_xmas_vlm_v3
vo_kak
$sever$_v3
fy_complex_v6
$200$
$mars$_v4
gg_under
gg_winter_vl_max
$arena$_v7
gg_marketplace_v1
$jus$_v3
aim_kto_uspel_v3
stroyka_v9
port_v7

p.s "Спасибо автору за такую не без интересную тему!"

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу