Вэйпоинты/Графы для YaPB (Yet another POD Bot)

Вэйпоинты/Графы для YaPB (Yet another POD Bot) Version 3.7

Нет прав для скачивания
Сообщения
64
Реакции
146
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
64
Реакции
146
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Есть в наличии вейпоинты для карты de_vertigo_go?
 
Сообщения
64
Реакции
146
Minni, нет, но если хочешь могу сделать. Предложения принимаются. Сделаю, если будет время.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
VladAndroidGamer, буду признателен, если сделаете. Ибо, сам никогда не занимался созданием вейпоинтов.
 
Сообщения
64
Реакции
146
Minni, я хотел создать вэйпоинт. Я он у меня уже был. Автор вэйпоинта: DarrVeter. Был в каком-то сборнике.
 

Вложения

Сообщения
93
Реакции
1
Помог
3 раз(а)
скиньте,пожалуйста, карту de_hankagai7 прямой ссылкой
 
Сообщения
90
Реакции
8
Спасибо что вы делаете можете сделать поинты для de_sultan и de_aleksandra
 
Сообщения
64
Реакции
146
fire-dance, вэйпоинты для de_sultan и de_alexandra уже сделали за меня. У меня в сборниках они есть. Если найду, сразу отправлю вам. UPD: Вот нашёл
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ssx
Сообщения
64
Реакции
146
Ресурс Вэйпоинты для YaPB (Yet another POD Bot) был обновлен:

Version 2.2

Нажмите на эту ссылку, чтобы узнать подробности обновления
12 Ноя 2018
Обратите внимание, я сделал вэйпоинт для карты под хэллоуин мод. Но боты не могут стрелять по NPC. Так что, обращайтесь к разработчику YaPB ботов. Может он добавит поддержку.
 
Сообщения
64
Реакции
146
Я снова возвращаюсь в вэйпоинтостроение. Напишите, для каких карт нужны вэйпоинты. А то я не могу выбрать, вдруг мой вэйпоинт будет сделан для той карты которая некоторым покажется не интересной. Хотя, я всё таки буду обновлять вэйпоинты. Потому-что я до сих пор недоделал их для карты es_dbridge_a2. Сейчас уже YaPB обновился, и в редакторе вэйпоинтов произошли изменения в лучшую сторону. Раньше было неудобно расставлять пути (постоянно стрелки наводились на более дальний вэйпоинт или вообще находящийся в другой стороне)
 
Сообщения
36
Реакции
33
Сообщения
64
Реакции
146
Emilyfayri, хорошо, у меня в сборнике есть вэйпоинты к портированным CS:GO картам (а вэйпоинты для карт с префиксом csg_ я уже сделал давно). Но к этим я тоже сделаю
 
Последнее редактирование:
Сообщения
21
Реакции
32
Помог
1 раз(а)
На банане вроде есть вейпоинты в количестве 3000
 
Сообщения
64
Реакции
146
Puma, тут я выкладываю свои вэйпоинты. И я знаю про сборники с тысячами вэйпоинтов, я просто делаю вэйпоинты для новых карт, или для тех, которых я не нашёл вэйпоинты
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу