Вэйпоинты/Графы для YaPB (Yet another POD Bot)

Вэйпоинты/Графы для YaPB (Yet another POD Bot) Version 3.7

Нет прав для скачивания
Сообщения
64
Реакции
146
Minni, у меня нет. Поищу в интернете или у себя в облаке, где есть другие сборники. Кстати нужно ли давать ссылку на те сборники? У меня там есть от очень старых (Reallite Way Labs, хорошая была команда по вэйпоинтам) до тех которые сделаны недавно (найденные в интернете, или собственные), ну короче говоря, около 6000 вэйпоинтов насобирал. Они на Яндекс Диске, можно не качать целыми архивами, а выборочно.
22 Апр 2019
Добавил в версию 2.3.1
Получилось маленькое обновление, но карта огромная на ней сложнее делать вэйпоинты
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
VladAndroidGamer, бонжорно. Там релизнули новый дастик. Есть желание и время сделать навигацию под него?
https://gamebanana.com/maps/205346
Первый раз зашел, получил 1-5 FPS и вылет с ошибкой Bad Surface (или как-то так)
Со второго раза нормальный фпс, и ошибки не было, но слегка подвисает местами.
 
Сообщения
64
Реакции
146
релизнули новый дастик. Есть желание и время сделать навигацию под него?
Когда выйдет финальная версия тогда, сделаю. Иначе, вэйпоинт не будет совместим с новыми версиями карты
 
Сообщения
64
Реакции
146
Внимание! Начиная с версии YaPB 2.92 поменялся формат вэйпоинтов. Вместо PWF теперь будет GRAPH. Так что совместимости с PODBot больше не будет. Сам YaPB умеет автоматически конвертировать pwf в graph без каких либо повреждений путей.

Changelog от автора будет после релиза этой версии. Пока это на стадии беты, но последний билд можно скачать здесь https://yapb.ru/files/binaries/ (самая свежая версия внизу, обновляется еженедельно)

Из того что я заметил в новом формате вэйпоинтов, это: наименьший вес файлов, обзор кемперских точек теперь управляется не только влево и вправо но и вверх и вниз (как у PODBot mm) и увеличенное количество точек в два раза. 2048 точек у YaPB против 1024 точек у PODBot
 
Последнее редактирование:
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
VladAndroidGamer, можно ли вайпоинты сделать под мод2х2 от плагина mapbalance? там дасте три режима, dl+zz, dl+centr+zz,и полная карта.
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
VladAndroidGamer, можно вэйпоинты к этим картам, de_bretonia, de_dust4ever ,de_NewYork. и de_mirage_32 (у меня почему-то на обычным мираже люди больше 10-ти не может зайти, а его вэйпоинт к 32 версии не подошло),
 
Сообщения
64
Реакции
146
VladAndroidGamer, можно вэйпоинты к этим картам, de_bretonia, de_dust4ever ,de_NewYork. и de_mirage_32
Вэйпоинт к карте de_NewYork уже есть в моём архиве, сделаный два года назад. А для de_dust4ever есть вэйпоинт в официальной базе https://yapb.ru/files/graph/ и при подключении к интернету боты автоматически скачают вэйпоинт (ныне называемый Graph файл) оттуда. Для остальных карт постараюсь сделать
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
VladAndroidGamer, нет желании делать вэйпоиты для zbots? там у некоторых карт с проходами как окна типа вествуда при автоматическом вэйпоинте боты застревают наглухо.
7 Сен 2020
VladAndroidGamer, нет желании делать вэйпоиты для zbots? там у некоторых карт типа вествуда,с проходами как окна, при автоматическом вэйпоинте боты застревают наглухо.
 
Сообщения
702
Реакции
54
Может не совсем в тему, но если закрыть карту стенками и там же изменить префикс карты, то случайно не будет ли грузить вместо д2 - д2_2х2 файлик с навигацией? Никак руки не доходят это проверить. Если кто в курсе, сообщите, пожалуйста :)

Просто, если можно таким образом подгружать разные навигации, то это очень хорошо и нужно перекачивать навигацию для карт :)
 
Сообщения
702
Реакции
54
Minni, ну, писать в теме стенок - тоже не совсем корректно. Хз, почему решил тут написать)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу