Общение

Сообщения
143
Реакции
29
is there any way to see/start disscustion about gsclient cs 1.6 ? im using it, its very good but have some little problems
 
Сообщения
241
Реакции
435
Зашел почитать сообщения, думал - единственный чат не про контру...

Но ошибся, контра не отпускает =)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Внимание!!!Если ваша версия Amx Mod X ниже 1.9.0 , то заполнять анкету смысла нет. На нашем форуме не поддерживаются устаревшие версии.
А в чем прЕкол? Почему, вдруг, перестали поддерживать 1.8.3?
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Minni, 1.9.0 по сути это переименованный AMXX 1.8.3, а причина скорее всего в том чтобы переходили на новые версии. Стоит ещё учесть что в последних версиях исправили краш с menu_display(), так что ещё больше причин перейти.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,716
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, Ты только в порыве эмоций предложение ей не сделай :D
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
wopox1337, благодарю) Он был бы еще по лучше и в двух частях (это только первая по сути) и не в таком скомканном изложении (кусок там - кусок здесь, а в общем "начала за здравие, закончила за упокой") ЕСЛИ БЫ не моя лень :sorry: Но это даже и некий плюс ибо материала накопилось больше и должно быть интересней. Только бы собраться с мыслями и побороть свою ленивость)
А "знания" эти все сформировались буквально за пол года (или чуть больше), потому что в кс я играла тольк в детстве и с ботами (2001-2003), а потом как-то раз в 2-3 года заходила. Но в марте прошлого чет втянулась и с середины лета, начала вникать, сперва в клиентскую часть, а ща уже и в серверную.
 
Сообщения
2,716
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
ЕСЛИ БЫ не моя лень
так мы это.... лени этой напинаем беспрепятственно :hunter:

Как раз в некоторых планах заняться освещения клиента игры со всех ракурсов. Нужны будут разумные люди.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
wopox1337, ну чем смогу) может это и будет неким "пинком" что бы все таки сесть и доделать начатое) А то с каждым днем, делать что то в данной, скажем так, "области", не хочется :hunter:
 
Сообщения
2,716
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Rey, тут ты не одинока. Некоторые с этой мыслью уже который год подряд проживают. Тем не менее стараются поддерживать.

Если что, и инфы накопать поможем
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
wopox1337, а за предложенную помощь, отдельное спасибо) За год, это впервые) Обычно наоборот)
 
Сообщения
2,716
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Rey, не с теми водилась, возможно :dntknw:
 
Последнее редактирование:

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
wopox1337, ну я искала "единомышленников", но за это время из сотни, а то и две, человек, с кем довелось пообщаться, "в теме" оказался только один. А на данный рес-с, наткнулась, к сожалению, не так давно, и чуть раньше на соседний, аналогичный, переименованный недавно в название движка HL)
 
Сообщения
2,716
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Rey,
на соседний, аналогичный, переименованный недавно в название движка HL)
нечего кстати тут стесняться. Мы никому не с кем не конкурируем, к сожалению...

Ты говоришь про neugomon.ru, который neygomon продал и потом его переименовали в GoldSrc.ru (по чьей-то просьбе с головы, в надежде результатов, вроде бы :pardon:).
10 Апр 2019
а этот, кстати ресурс был в своё время прекрасен...
1554856236786.png

им раньше заведовал Safety1st, но.... что-то пошло нет так.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
wopox1337, да просто, мало ли, может не жалуют тут упоминание этого рес-са) Там то я уже успела и поспорить, где то даже что то выложить, ну и без отправки меня на кухню к кастрюлям, там не обошлось)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу