Общение

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Nunfy, не задавайте глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов.
 
Сообщения
72
Реакции
10
Minni, почему мой вопрос глупый? Я спросил каким образом это происходит
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Nunfy, администраторы наблюдают за всем и решают, выдавать или нет. В основном, это зависит от уже готовых Ваших работ, которые светились в сети, не обязательно тут.
 
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Nunfy, не за выслуги форуму, а службу в сообществе
 
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Как насчёт того, чтобы в голосовании были не названия карт, а их скриншоты? И для выбора карт надо навести курсором на картинку.
Как ни крути, а картинки прийдётся делать самому. А так, идея вполне реализуема, с помощью MOTD и php кода на стороне http-сервера.
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
wopox1337, насчёт картинок то это понятно. Но, когда я предлагал эту идею, я имел ввиду не просто изменение голосования, а возможность выбора между стандартным голосованием и таким.

Кстати, по поводу картинок, тут было бы тоже самое, что и с Mode, Map_Spawn: думаю, многие поделились бы своими скриншотами и у игроков была бы широкая база (по крайней мере для пабликов). У кого свои карты или крайне редкие понятное дело, что пришлось бы самому всё искать и на добавление новой карты уходило бы на минуту больше времени.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
А так, идея вполне реализуема, с помощью MOTD и php кода на стороне http-сервера.
Там начнутся костыли жуткые. Плюс отображение в самом МОТД и блок МОТД дадут о себе знать.

ИМХО лучше сделать голосовалку как в Tower Defence сделано, если уж так хочется уникальности. Там можна будет спрайтом нарисовать изображение карты
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Скриптеры!) Возможно ли сделать плагин который будет менять карту после достижения определенной суммы фрагов у всей команды? На сервере ксдм допустим, побеждает команда у которой в сумме 500 фрагов, им пишут что команда кт(например) победила, и идет смена карты
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
ifx, та не за что!) вот бы его ещё переписать и добавить туда вывод со статистикой остальных игроков, а не только 15 игроков в топ15. и со всеми вытекающими(бонусами и т.д.). типа как в аес. p/s: там еще убийства от лазеров, пушек - идёт учёт в стату.:ok:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу