Общение

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
fire-dance, а зачем блочить всё подряд? Обрезать/Заблочить нужный функционал - не значит улучшить.
 
Сообщения
263
Реакции
342
fire-dance, зачем блокировать developer режим? Там часто могут проскакивать сообщения о недостающих файлах у сервера, если таковые имеются. Да много чего.
 
Сообщения
90
Реакции
8
Ет всего лишь тест, в самих командах не очень разбираюсь понятно нужно гуглить но лучше знать других мнение потому поделился скрином
 
Сообщения
52
Реакции
39
С Новым годом, друзья! (Много не пейте, а то плохо будет!)
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
Sobushu, А у меня сейчас 22:32 .. Я еще с 8 вечера начал с винишка .. но сижу трезвый .. уже салатами набил живот .. Сижу милуюсь видом на центр Будапешта - непрерывные салюты радуют глаз. Ближе к 00:00 пойду в центр , хочу атмосферу салютов прочувствовать ..
Ну и может люди веселые будут .. а то днём на улицах люди как буд-то обычный рабочий день - все хмурые и уставшие, никакого праздника ..

Все же в Европе нет этой .. скрепы что-ли .. Не умеют люди веселится. Ленивые очень.. Тут даже бухло (Jim Beam) продают сразу смешанное с кока-колой. Купил две баночки по 0.33л а оно оказалось 4.5% алкоголя .. сплошное нае****во, а стоит 2 Евро.
 
Сообщения
52
Реакции
39
удачи повеселиться ssx,
1 Янв 2019
Дэт и Блэк идеальны в Новый год.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
новый ип ботов стимбуста: 194.99.105.51
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
fire-dance, я еще парочку забанил, больше не лезут
31.28.161.20
31.28.161.29
 
Сообщения
702
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
Неверный раздел форума
Объясните как мне ловить звуки для конкретного игрока? например, если он глушен флешкой, мне нужно заглушить воспроизведение любого для него звука.

Код:
RegisterHookChain(RH_SV_StartSound, "fw_SV_StartSound");

public fw_SV_StartSound(recipients, id, channel, sample[], volume, Float:attn, flags, pitch)
{

}
recipients - как я понял это флаг на эмит для всех игроков, а не конкретный игрок
id - эмиттер

при том что в нативе
rh_emit_sound2 (recipient, id, ...)
recipient - это получатель
id - эмиттер

как быть?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу