Общение

Сообщения
51
Реакции
8
Помог
1 раз(а)
Раз уж мое сообщение удалилипо причине: "оффтоп",то приходится писать сюда)
Почему AmxModX 1.8.3 не вынесут в релизы?Он ведь нормально работает...,что они вообще хотят от AmxModX 1.8.3 увидеть,что добавить то хотят?Я волну этих новостей пропустил,и теперь нигде не ничего не найдешь)
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Сообщения
51
Реакции
8
Помог
1 раз(а)
voed, говорят там всего 1 человек AmxModX разрабатывает,не знаете,правда ли?
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
serveer_222, Да, более того официальная поддержка AMXX и SourceMod осуществляется на одном форуме - https://alliedmods.net/
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Если выдавать оружие через give_item, то патроны будут фулловые(полностью все, или нужно будет докупать)?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, Так прокатит?

Код:
public dat_mne_orujie(id)
{
    give_item(id,"weapon_m3")
    cs_set_user_bpammo( id, CSW_M3, 32 )
}
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
И что дальше?
Бывают ситуации, когда не можешь сменить провайдера. Из-за этого покидать сервер?
Остепенись! Научись адекватно реагировать на сообщения!

Человек просто дал информацию о том, что игрока может не пускать на сервер из-за проблем на своей стороне или стороне провайдера. Он не призывал отказываться от сервера или менять провайдера.

Серьезно, ты как заноза в заднице...
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Серьезно, ты как заноза в заднице...
Плевать. Захотят - забанят.
Человек написал не в ту тему. Я ему сказал, что не в тот раздел написал и дал ссылку на нужный - моё сообщение удалили по причине "не по теме". Сказал Фантом - ноль внимания.
Хорошие модеры, мне нравится. Куда лайк ставить?
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
melfyk, и правильно сделали. Направлять, при необходимости, в нужный раздел - прерогатива людей занимающихся этим.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Публичное обсуждение действий администрации
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Направлять, при необходимости, в нужный раздел - прерогатива людей занимающихся этим.
Тогда почему они через пол года направляют? Человек написал в теме и наши мудрые(аж самому смешно стало) модераторы сказали только через часов 5, что он не в тот раздел написал.
Короче, не вижу смысла продолжать этот диалог, ибо он всё равно ни к чему не приведёт.
Предвзятое отношение? Окей, мне всё равно. Пусть наш любимый шорох дальше держит детей в чате и любуется на них.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
melfyk, зря ты так негативно думаешь о команде проекта. Люди состоящие в команде так же могут ошибаться, ибо это люди. Людям свойственно ошибаться. Это нормально.

В общем, если видишь неподобающее теме или разделу сообщение - нажми на кнопку "Жалоба". На неё быстро среагируют, да и тебе меньше хлопот.
598377e22f51715da98c4b92_2.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
melfyk,
У админов, кроме проекта на чистом энтузиазме, существуют ещё свои дела.
https://vk.com/images/emoji/D83EDD14.png
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
Перемещено из темы https://dev-cs.ru/threads/2878/



fl0wer, это не ошибка, а вынужденный костыль. Буква m уже занята месяцем.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу