Общение

Сообщения
51
Реакции
8
Помог
1 раз(а)
Не,не,не,w0w все правильно предложил)Прям в точку попал
 
Сообщения
702
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
Есть возможность сохранять в закладки определенные сообщения с форума?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BalbuR, Получи ссылку на сообщение и вручную добавь в закладки)
 
Сообщения
702
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
melfyk, и будет у тебя пачка полезных ссылок. Разбери еще где какая
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BalbuR, Ну так ты не сказал, какие именно нужны сообщения :D
 
Сообщения
702
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
melfyk, я сохраняю для себя полезные кодсниппеты, но часто теряю их. Те же темы "Полезные функции" нужно перелопатить прежде чем найти нужный тебе код
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BalbuR, Напиши скриптягу(расширение) под свой браузер: добавь кнопку в дизайн(касточный css никто не отменял), которая при нажатии будет брать ссылку на определённый пост(у каждого поста своя кнопка). И сделать сохранение в БД.
Профит)

P.S. Если дойдут руки до данного расширения, то хоть на форум выложи c:
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Народ, помогите скинуть плагин, карты по кол-ву онлайна
 

Вложения

Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
g521, создать ресурс в менеджере ресурсов, заполнить все поля, дождаться модерации. Инструкции есть на форуме.
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, что за бред, там 1 файл надо скинуть, а делайте эпопею. Я знаю, что это за плагин Advanced MapChooser 1.4, но его здесь нету. Регаться не охото, т.к и так с трудом здесь зарегься + через мамкину почту. (свою потерял). Если есть альт. буду рад (это я про онлайн по картам)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
g521, на неугомоне валяется этот плагин.бегите туда и скачивайте
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Регаться не охото, т.к и так с трудом здесь зарегься + через мамкину почту. (свою потерял).
Вы уже больше времени потратили в этой теме, чем нужно чтобы зарегистрировать новую почту, не вижу никакой проблемы. Лень - не проблема, по крайней мере не наша
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,427
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
DSQUAR3D, это скорей вам в раздел услуг. Или вообще на другие ресурсы.
 
Сообщения
51
Реакции
8
Помог
1 раз(а)
А можно ли как-то сделать модель щита как в Overwatch?
Может уже есть подобные?
Не подскажете?maxresdefault.jpgthumb-ability.jpg
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
serveer_222, можно, но кое-что будет потеряно. Например: свечение, эффект границы щита с предметами, анимация текстуры щита (если такова имеется).
 
Сообщения
51
Реакции
8
Помог
1 раз(а)
BoecSpecOPs, ну я знаю можно вроде бы свечение сделать,и решетку похожую,у меня такая на моделькн дуэли стояла,хорошо,спасибо)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу