Общение

Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Давайте поговорим немного о статусах, раз уж затронули эту тему. Статус - что-то типа "визитной карточки" пользователя на форуме: показывает всем "кто есть кто". У меня есть вопрос по статусу "Разработчик". По каким критериям он выдаётся нынче? Интересуюсь в связи с тем, что не так давно он был снят одновременно (или почти) с меня и с Garey. Однако я также заметил, что недавно ALIK получил этот статус. Собственно, вопрос: за какие заслуги статус "снимается" и "выдаётся", а ещё интересно, кто конкретно принимал решение по названным пользователям. :smile3:
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Мне интересно, почему нет статуса тестер? .. :blush2:
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
По поводу статусов пользователей можно было бы здесь это расписать: https://dev-cs.ru/threads/176/#post-5267
Чтобы не было вопросов.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
d3m37r4, это следовало (наверное) сделать при принятии соответствующего решения, то есть, предвидев наперёд такие вопросы. Прошло уже много времени с момента изменений и сейчас такая "отписка" не будет приемлема. Нужен конкретный ответ в контексте конкретного вопроса.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Subb98, разработчика получают те, кто пилит ReHLDS и дополнения к нему (Rechecker, ReAIMDetector etc.). Для тех кто пишет плагины есть скриптер.

P.S. у меня вообще не было ни скриптера, ни разработчика. Как то не особо важно лично для меня. Ведь те кто на форуме или же в групе ТГ и так знают кто я. Также все в комьюнити знают кто ты. Твой ник уже не нужно представлять. Ты не ноунейм
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
@Subb98, разработчика получают те, кто пилит ReHLDS и дополнения к нему (Rechecker, ReAIMDetector etc.). Для тех кто пишет плагины есть скриптер.
Я не случайно обратил внимание на ALIK. Я чего-то не знаю? Он таки контребьютит Re?
29 Дек 2017
Если да, то мне всё понятно, значит, я был не осведомлён о его деятельности. Если нет, то почему он числится в этой группе?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Если кратко
Пользователь - юзер который либо недавно зарегистрировался, либо не проявляет активность на форуме. Он не может ставить лайкы/дизлайкы, писать рецензии к ресурсам, создавать подпись, и начинать переписку с другими пользователями (до тех пока эму не напишут)
Участник - юзер у которого нету више перечисленых ограничений.
Провереный - юзер который проявлял положительную активность на форуме, давал грамотные ответы и не замечалось "кидалова"
на этом или других форумах
Скриптер - юзер который занимаеться разработкой плагинов
Разработчик - тот который пишет модули (в основном связаные с RE продуктами)
Модератор - ну вы же вкурсе
Администратор - бойтесь его :)
29 Дек 2017
Разве один и тот же человек?
Я переспрошу. Нету доступа к такому функционалу, чтобы проверить. Возможно моя ошибка в плане идентификации даного пользователя
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
P.S. у меня вообще не было ни скриптера, ни разработчика. Как то не особо важно лично для меня. Ведь те кто на форуме или же в групе ТГ и так знают кто я. Также все в комьюнити знают кто ты. Твой ник уже не нужно представлять. Ты не ноунейм
Вопрос не в этом. Мне захотелось выяснить, что вообще произошло, обсудить тему, на которую я никак не среагировал (что не значит, что я не заметил, конечно). =)
29 Дек 2017
П.с.: так что по-поводу Алика и Инлайна?
29 Дек 2017
Я переспрошу. Нету доступа к такому функционалу, чтобы проверить. Возможно моя ошибка в плане идентификации даного пользователя
ОК, я понял.
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Вопрос не в этом. Мне захотелось выяснить, что вообще произошло, обсудить тему, на которую я никак не среагировал (что не значит, что я не заметил, конечно). =)
сверил БД со старой, да, почему то при переезде на новый движок, группы слетели.
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,320
Помог
39 раз(а)
Subb98, группы были беределаны и это требовало полного резета, скорее всего у тебя и гари группа стояла, как основная, поэтом она слетела. Почему вы заметили это только сейчас, когда остальные все написали об этом месяц назад, нам не известно.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Tranquillity, для меня не было очевидным, что произошло (что слетела именно основная группа), я предположил, что были какие-то негласные изменения, т.к. группа пропала не у меня одного. И я подумал, что было решено, например, выдавать группу только контребьютерам Re продуктов, как уже написал ранее fantom. А когда увидел группу у ALIK, то возникли уже вопросы. Теперь мне понятно, что был баг, спасибо.
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Интересно, сколько еще таких "стесняшек" осталось?)
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,739
Помог
31 раз(а)
Мне вообще по барабану этот статус. И так видно кто есть кто и какой вклад вносит
 
Сообщения
31
Реакции
28
Javekson,
оптимизация как вообще проводится? Заново рисуется карта или комплируется другими компиляторами просто? Или все вместе? :D
все вместе и еще куча мелких ньюансов для оптимизации
 
Сообщения
214
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Ребята у кого есть Best player of the round 0.6 cкиньте пожалуйста, был а релизах теперь нету
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Это плагин висит на модерации пока что.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу