Общение

Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Minni, ахахахаахах )) не дай бог конечно :crazy:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
wopox1337, я вообще хз как я в этой группе "Проверенный" оказался и по каким критериям отобрали)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
во жахнул, в свои кто занет последние дни... коньячок. пивку, ну пыхнул с подругай чуть)) ну ладно всех с настпуающм нг.
пойдк делатиь делаить и :lazy2:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
REVO, ага давай, через сколько лет ввернешься?)
 
Сообщения
214
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Ребята помогите решить проблему !
Данный плагин работал нормально но после того как обновил билд reapi metamod на последние версии начило выходит ошибка в консоле
Код:
[AMXX] Plugin "HealthNade.amxx" failed to load: Module/Library "xstats" required for plugin.  Check modules.ini.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Я перенёс ваше сообщение из той темы. ade888, вы уже достаточно продолжительное время находитесь на форуме 1514111877157.png. (8 месяцев вы с нами)
До сих пор не приемлете общих правил, и не пришли к пониманию, что без информации - помощи тут не видать. В чём проблема с пониманием?
Или думаете, просто так спрашиваем полный список информации?!
Ваша проблема даже гуглится легко. Но, я из принципа не буду помогать, ежели вы не хотите себе помочь. :negative:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Ребята помогите решить проблему !
Данный плагин работал нормально но после того как обновил билд reapi metamod на последние версии начило выходит ошибка в консоле
Код:
[AMXX] Plugin "HealthNade.amxx" failed to load: Module/Library "xstats" required for plugin.  Check modules.ini.
https://dev-cs.ru/forums/plugins-errors/
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
ChakkiSkrip , Если уж говорить о реальности то как вы попали в своё тело и что вами движет =) А снег хрустит не всегда я вон босиком хожу парой мусор выношу. мур.jpg
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
ChakkiSkrip, всё ребята я на провакационные вопросы не отвечаю :blum2:
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
мужики кто может скинуть код плавного смещения бесшовной картинки в левую сторону типа css анимации
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
всё почти готово ребят может кто ещё знает как добавить бесконечный цикл повтора в javascript

JavaScript:
var img = $("img");
(function line(){
    img.animate({marginLeft:img.parent().width() - img.width()}, 2000, function(){
        img.animate({marginRight:0}, 2000, line);
    });
})();
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Sleedney, setTimeout или setInterval. setInterval имеет одну особенность - он не гарантирует точный интервал. Так как JS однопоточный и все построенно на event loop, то существует возможность что интервалы будут разные.

А также к слову. Лучше использовать возможность CSS3 анимации который как правило использует графический процессор (не всегда. зависит от настроек браузера). Правда поддержкы старых браузеров не будет
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
fantom, в топку старые браузеры )
25 Дек 2017
fantom, я вот нашёл вроде данную функцию для своего примера
JavaScript:
while (true) {
  // ...
}
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу