Общение

Сообщения
48
Реакции
-23
Предупреждения
29
Публичное обсуждение действий администрации
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
интересный такой форум, Что предупреждения админ рисует сам как хочет, почти не палится.
 
Сообщения
167
Реакции
33
Помог
3 раз(а)
onet, А ты меня в чс закинул, потому что я тебе плагин не скинул, который я купил?)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
261
Реакции
276
Помог
2 раз(а)
Добрые люди, кто использует доменное имя вместо айпи на своем сервере, скиньте в личку доменное имя, айпи и протокол сервера.
 
Сообщения
189
Реакции
19
Помог
5 раз(а)
Появилось «видео» о предполагаемом взломе gc
 
Сообщения
625
Реакции
520
Предупреждения
10
Помог
9 раз(а)
У кого есть опыт с настройкой роутеров?
 

AUF

Сообщения
88
Реакции
8
mlibre, да кто играет с читами щас в 1.6 ? школьники?да и то им щас интересна cs2 в разы хоть на vac акаунте))в 1.6 играют подпивасы вроде меня чисто поугарать и пофанится... да и взять cs2 мм да и просто рандом сервер то там читаков реально много прям очень много1 в 1.6 я читеров ваще не вижу) игра по сути мертва) в ней сидят только подпивасы ну или кто то ребенку включил что бы не орал) он сидит чилит а папка пиво пьет) мамка суп варит.... делайте выводы)))
 
Сообщения
276
Реакции
46
Предупреждения
5
Помог
6 раз(а)
AUF, ошибаешься, у меня играют 60 процентов, хорошие люди. Которые из 90 годов) ну а подписавы есть, и это хорошо) ты может просто не в курсе) так что выводы ты сделал чисто для себя)
 

AUF

Сообщения
88
Реакции
8
Loki, Которые из 90 годов это не подпивасы?? это про уровень?? на фк G+ и это без пива???? тоесть люди на серьезных щах сидят играют в игру которая мертва по сути и им 40+ и они не под пиво а после завода под настроение катают???
я по твоему из каких годов)))
 
Сообщения
276
Реакции
46
Предупреждения
5
Помог
6 раз(а)
и они не под пиво а после завода под настроение катают???
Да именно так, может просто ты сам подпивас, и так же думаешь за всех ?!Что все пьют за этой игрой ? Не думал об этом ?! Ты уже 2 раза говоришь что игра умерла, ты кому это все хочешь донести то ?! Ну если она умерла, для "Тебя" это не означает что для всех. Ты пишешь это на форуме комьюнити кс 1.6, где ребята до сих пор, поддерживают Regemdll и т.д! Как будто тут люди без тебя не понимают не чего, ты нам прям глаза открыл, Умерла у тебя эта игра, иди займись тогда чем то полезным, к примеру для семьи, или для себя, или чем-то что по твоему не умерло)
39 мин. назад
я по твоему из каких годов)))
Очень жаль что ты тех годов, а сидишь на форуме, пытаешься мне доказать что все подпивасы и все умерло :rofl: P.S отвечать не надо на это, просто послушай старших:crazy:
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху Снизу