Общение

Сообщения
59
Реакции
5
Предупреждения
8
Ненормативная лексика, завуалированный мат
кто то знает как на ебаном onevalve.ru зарегаться? там уроды а не модеры, 6ю учётку отклоняют, я ебучий шаблон скачать не могу
 
Сообщения
8
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, Угу.
19 Июн 2024
Алексеич, Да есть, я думал создать опять тему в разделе ЧС, но потом подумал и понял, что мне от этого нечего не будет =)
19 Июн 2024
Там даже есть интересные моментики с випкой ГСМ, как он мне её продать хотел, там слов было, что 100-150 конектов с чистой випки и т.д и т.п. но я не на столько наивен =) А продать хотел за 10К, смотрел, что писал парень Polosin и смеху было, очень много :)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
mentaletion, меня там вообще забанили в первый же день, там не адекватный школьник админ, и его дружок degrando не советую иметь с ними дела.
 
Сообщения
118
Реакции
65
Собрал сервер на своём железе ну и поднял серверный fps на побольше сотки было 700-800 стало 1140- 1200 не суть. Конечно визуально то я вижу что побольше - в данном случае получше. Но что конкретно мне даст этот прирост серверного fps кроме визуальной составляющей?( Ну типо кроме вижу и душа радуется)😆 Вот если бы пинги например поменьше стали у игроков тогда бы я стал собою гордиться!
 
Сообщения
31
Реакции
1
Ребята, подскажите ПОЖАЛУЙСТА - где изменить цвет фона в движке gamecms? Всё обшарил - не могу найти . . . 😭😭😭
123123123.jpg
 
Сообщения
119
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
@f0rt1k,воспользуйся просмотром кода страницы.
 
Сообщения
31
Реакции
1
Alexs, пробовал - не помогает (точнее - всё равно не могу найти эту строчку primary.css). 😭
 
Сообщения
119
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
f0rt1k, в ксс файле темы в самом верху в классе body если не ошибаюсь ищи
background: # цвет;
 
Сообщения
118
Реакции
65
Проблема у меня с провайдером, не может пока мне дать постоянный статический ip. Есть буквенный. Вопрос как и где да и вообще реально ли раскрутить буквенный ip?
 
Сообщения
1,013
Реакции
198
Помог
6 раз(а)
UNDER2, какой еще буквенный?
IPv6 если , то нет нельзя
 
Сообщения
118
Реакции
65
BiZaJe, статический, (постоянный) буквенный ip адрес(DNS система доменных имён). Пробовал добавить доменное имя в свои сервера с целью дальнейшей его раскрутки на одном известном мониторинге. Не получилось.
У меня IPv4
 
Сообщения
1,013
Реакции
198
Помог
6 раз(а)
UNDER2, раскрутки требуют явный IP
Домен должен быть привязан хоть к какому-то IP
23 Июл 2024
UNDER2, а если там ddns то увы жди статический IP
 
Сообщения
118
Реакции
65
BiZaJe, домен привязан к динамическому ip. Вот почему раскрутки не дают такой возможности? Ну просто добавить сервер по доменному имени а не по ip. Очень интересно узнать мнение администрации данного сайта так как у них тоже есть и свой собственный"dev ms"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,013
Реакции
198
Помог
6 раз(а)
UNDER2, у тебя не DNS, а DDNS как раз домен привязан к динамическому IP

Поэтому жди когда выдадут статичный ip
 
Сообщения
118
Реакции
65
Не понимаю что мешает раскрутке предоставлять возможности для добавления доменных имён вместо ip адреса. Ведь на клиенте проблем с добавлением сервера нет. И доменное имя не изменяется. У меня уже есть знакомые ребята которые добавили сервер в избранное по доменному имени.
 
Сообщения
1,013
Реакции
198
Помог
6 раз(а)
UNDER2, потому что раскрутки долбятся напрямую по IP

А домен нужно преобразовать в IP, да и тем более это самый правильный вариант, чем наблюдать картину IP адресов из доменов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу