Общение

Сообщения
526
Реакции
461
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
Artemyshka, Я тоже никогда этого не понимал. Ведь именно с нацизмом наши предки боролись и сейчас якобы из-за этого идет война. Но что тут мы видим? Если я плох то это я плох а не моя нация. Для меня например вообще без разницы откуда родом человек какой цвет кожи (и лишь бы не заднеприводник 😃)
5 Апр 2024
avice, еще назови меня мастурбеком?
5 Апр 2024
BiZaJe, Ты его себе сохранил? Уважение.
Я думаю этот снимок украсит твой фотоальбом.
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Vaqtincha, я сохранил многое, чтоб ты лишний раз сам себе и аудитории не врал)
 
Сообщения
526
Реакции
461
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
wood-grouse, Нет от гордость и реакция нормального человека. А ты покупай вазелин тк скоро цены вырастут.
5 Апр 2024
BiZaJe, Какие аудитории? 😂 а ты смешной.
5 Апр 2024
Ты лучше поделись своими плагинами и развивай форум. Посмотри первые плагины которые сюда выложили от какого автора они были? Это твоя благодарность?
5 Апр 2024
wood-grouse, Не пиши мне больше. С животными не буду обращаться. Извиняюсь за оскорбления (животных)
 
Сообщения
112
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Посмотри первые плагины которые сюда выложили от какого автора они были?
То есть, ты утверждаешь, что если какой-то Вася Пупкин в 2005 году выложил N количество плагинов, то он в 2048 будет иметь полное право оскорблять всех? Интересная логика.

Скриптер, разработчик, плэйбой, филантроп.

1712324976417.png
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Vaqtincha, никакие аудитории, а какой аудитории)

За что тебе спасибо сказать? За то, что ты первый выложил плагины? Ой какой ты молодец, может мне еще сказать на других старых форумах и сайтах сказать людям спасибо?

Показал бы ты сначала себя с хорошей стороны, а не покрывал бы всех матами и оскорблениями. Но как не прочтешь пост, везде не доволен, все плохие.

Чтобы что-то развивать. надо нормальное комьюнити и соблюдение правил установленных на данном форуме, а тут только короны на головах, да шутейки постоянные, подколы если мягко сказать.

За любую тупость юзера сразу в подколы.
 
Сообщения
526
Реакции
461
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
сразу в подколы.
Я лично в этом не участвовал. Но людей не хотят учиться и искать а только умеют требовать. За него потратили время другие. Иди создай свой идеальный форум с английскими юзерами. Тут не твое место.
5 Апр 2024
avice, Тебе тоже самое что и на твоей картинке. Ни кого я не оскорблял без причины. Все они заслуживают этого. Я очень спокоен и нормально общаюсь.
 
Сообщения
112
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Vaqtincha, Всё конечно интересно и увлекательно(нет), но на мой вопрос ответ так и не последовал.
Необразованность? Отсутствие аргументации? Исчерпан словарный запас? Или банальное осознание того, что с твоей стороны исключительно вбросы?
 
Сообщения
526
Реакции
461
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Vaqtincha, При чем тут другой форум? Вы сами создали тут такую ситуацию, юзеры были и будут такие, какие были 10-15 лет назад, такие же остались и сейчас
 
Сообщения
526
Реакции
461
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
avice, вот ты мне скажи от чего так у тебя горело? Я тебя обидел где-то?
 
Сообщения
526
Реакции
461
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
BiZaJe, Иди помогай. Или только выпендриваться умеешь?
 
Сообщения
526
Реакции
461
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
Одно радует что среди вас есть разумные люди.
5 Апр 2024
Code_0xABC, На срач пришел 😂
 
Сообщения
961
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
Vaqtincha, я думал я один хреновый)) И кстати,заднеприводных и я призераю :hunter:
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Vaqtincha, По твоему я не помогаю? Не отписываю в разделах помощи? В чатах не помогаю? Самоуверенность к добру не приведет
 
Сообщения
112
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
вот ты мне скажи от чего так у тебя горело?
У меня? Горело? Пришли ссылку на сообщение где у меня горело, самому интересно почитать.
Я спокойно отношусь на твои оскорбления, ведь помню слова Шороха о том, что у тебя действительно проблемы о том. Мне скорее жаль тебя.


DEVV, Я не веду диалоги, и уж тем более не имею дел с такими людьми как ты. Поэтому облегчи мне жизнь, ничего не пиши в мою сторону, дабы я не тратил лишние 30 секунд времени на то, чтобы отправлять твой профиль в игнор.
5 Апр 2024
я думал я один хреновый))
:rofl:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу