Общение

Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
cancer, Если это действительно хулиган(который саша. да, именно с маленькой буквы), то с ним бороться бессмысленно. Лучше ничего ему не пиши, побереги своё время и свои нервы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Предупреждения
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
avice, )))
4 Апр 2024
AUF, чего?
 
Сообщения
638
Реакции
134
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
Сервер иногда крашит ноустим сборку (при взрыве гранаты игра вылетает, приходится перезаходить). Именно на ноустим сборке. Где можно посмотреть краш логи сборки?
 
Сообщения
527
Реакции
463
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
Arni, форум любителей заднеприводников 😂
 
Сообщения
1
Реакции
0
Предупреждения
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vaqtincha, часто там появляешься или у тебя свой есть? Почему такой токсичный? Всех оскорбляешь и гаг на день??? Смех и только. Не обсуждение модераторов!!! А вопрос, а то ща начнется. Обсуждение ща в специальной ветке появится
 
Сообщения
711
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
Сообщения
527
Реакции
463
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
cancer, че ты обиделся?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Предупреждения
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vaqtincha, я не обиделся. меня бесит, что твои оскорбления сходят тебе с рук, в то время как другие и за меньшее отлетали в бан. Или ты думаешь, что удалив свои сообщения, ты не оставил следов?
 
Сообщения
527
Реакции
463
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
cancer, ну где ты видел безнаказанность? Недавно получил его (не за что) никого не оскорблял и не удалял сообщения (такой привилегии нет)
5 Апр 2024
Я так понимаю тебя задело слово "заднеприводник" ?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Предупреждения
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vaqtincha, за то количество оскорблений, которое ты влил сюда за это время, тебя минимум на полгода блочить надо было. Это если правилам верить. но обсуждать действия администрации в общей теме я не стану
5 Апр 2024
никого не оскорблял
ложь
5 Апр 2024
так понимаю тебя задело слово "заднеприводник" ?
да, и это очередное оскорбление, которое никак нельзя читать как "владелец БМВ с задним приводом"
 
Сообщения
638
Реакции
134
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
Дискриминация по любому признаку
cancer, он узбек, ему можно)
 
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
wood-grouse, Так Шорох говорил, что у него проблемы с головой. В прямом смысле.
 
Сообщения
74
Реакции
8
Предупреждения
5
wood-grouse, уважаемый, вы уже перегибаете, зачем вы национальность приплетаете сюда?
 
Сообщения
527
Реакции
463
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
DEVV, Ну это нацизм. Это отвратительно.
 
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
Artemyshka, Ну так он же не сказал что все узбеки имеют проблемы с головой.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу