Общение

Сообщения
775
Реакции
292
Помог
11 раз(а)
@Arni,забей, он со всего будет сливаться
 
Сообщения
249
Реакции
272
Помог
2 раз(а)
Javekson, не важно, боевой или нет, он себе базу скопировал.
 
Сообщения
775
Реакции
292
Помог
11 раз(а)
Arni, сам видел ответ, просто он придумал , что он прав и все))))
 
Сообщения
249
Реакции
272
Помог
2 раз(а)
А в беседе фангейма, скальпель и радиус всегда оправдают илью за любой косяк. Это ещё один факт
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
maFFyoZZyk, я не подумал, я знаю что я прав, и твой слова, выше написанные тому подтверждения
 
Сообщения
775
Реакции
292
Помог
11 раз(а)
Я ною, я тему со слезами не вкладывал, чтоб меня не банили. Это ты нытик всея форума.
6 Авг 2023
Докажи свою правоту, твои же слова "где пруфы"!!!!!
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Javekson, не важно, боевой или нет, он себе базу скопировал.
не могу сказать, что я один не прав в этой ситуаций, презент тоже не прав
6 Авг 2023
Я ною, я тему со слезами не вкладывал, чтоб меня не банили. Это ты нытик всея форума.
для меня ты никто, и звать тебя никак, аргументов 0 о моей работе, как был врунишкой так и остался, только подтвердил сам же мою правату, что мой вариант лучше, в твоем плагине есть недочеты, перечитай свой сообщения одуванчик
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, можно как то разумно решить как взрослые люди, он начал панику разводить, я ему не отказывал в оплате, это он решил отказаться в дальнейшем от предоставление услуг, строит из себя что пуф земли
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
10
Помог
7 раз(а)
RedFoxxx, разводишь какое-то нытье...
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
kto-to, тебя вообще знать не знаю, какой то ноунейм
 
Сообщения
249
Реакции
272
Помог
2 раз(а)
В случае @present и его базы речекера он полностью прав, почему? - объясню на простом примере.

1. У @present есть автопарк машин (ну или просто продаёт свою ласточку).
2. Человек по имени Илья уганяет машину.
3. @present узнает, что машину угнал Илья, и пишет заяву в полицию.
4. Илья, берет и отправляет деньги за машину, и говорит, что типа в расчёте, "типа заплатил, значит нет проблем", - по его логике. И просит отозвать заяву...
5. Потом происходит следующее, Илья возвращает машину @present и говорит, верни ка мне деньги, которые я тебе за машину дал...
Продублирую...
6 Авг 2023
1. Ты помог другому человеку оформить и купить машину из автопарка
2. Но втихаря угнал другую машину с автопарка

И дальше с 3 пункта выше...
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
10
Помог
7 раз(а)
RedFoxxx, меня и не нужно знать кто я, главное я тебя знаю кто ты и что ты. Лучше бы промолчал иной раз, нежели ныть на 100500 страниц.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, хорошо, пускай ты будешь прав и пускай будет он прав, я устал спорить с вами, я буду отвечать вам, вы правы, извини арни

present ты прав, пускай будет по вашему, вы правы, извини пожалуйста
 
Сообщения
249
Реакции
272
Помог
2 раз(а)
Javekson, пролистай беседу скальпеля, там был ответ
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
kto-to, хорошо пускай и ты будешь прав, извини пожалуйста
6 Авг 2023
maFFyoZZyk, хорошо пусть и ты будешь прав, извини пожалуйста
 
Сообщения
249
Реакции
272
Помог
2 раз(а)
RedFoxxx, ты можешь стать лучше, перестань делать те ошибки, и отношение к тебе координально поменяется, но конечно останется горчинка недоверия..
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, хорошо, ты прав
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу