Общение

Сообщения
354
Реакции
190
Помог
11 раз(а)
А мне так и не скинули список IP серверов...
Столько кичились, а в итоге тишина...
 
Сообщения
354
Реакции
190
Помог
11 раз(а)
BalbuR, Оу, не увидел.
Но всё же. В профиле у меня есть ссылки на телегу и вк.

P.S.
Муть распространяется на личную переписку(на форуме)?
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
RedFoxxx, из-за тебя много конфликтных ситуаций на форуме. Ты провокатор. Провокаторов в этой жизни надо уничтожать, чтобы другие не воевали между с собой и с тобой из-за тебя.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
GALAXY, хах, получается что, если он по твоему мнению "провокатор", то ты получается со стороны твоего контекста типо "подсирало"?!)))
Забавно однако.)
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
Вот ильи нет, но кипишь снова из-за него. Может, притормозите, люди добрые..?
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
GALAXY, хах, получается что, если он по твоему мнению "провокатор", то ты получается со стороны твоего контекста типо "подсирало"?!)))
Забавно однако.)
Он (RedFoxxx) феерически залетел на форум со своими извинениями и эти извинения не прекращаются, постоянные разборки с авторскими правами, и скоро половина всех его сообщений будет начинаться со слова "извините"
У человека явный дефицит внимания и тут он его компенсирует, наводя суету в каждой теме, зачастую даже не читает ниже заголовка, поэтому полезность его сообщений стремится к нулю.
Вносит ли он раздор на форуме - однозначно да
 
Сообщения
46
Реакции
5
Ребят, подскажите пожалуйста, не могу понять, что не так делаю. У Файлов сервера меняются права доступа. Выставляю атрибуты файлов на полный доступ: чтение, запись И так далее, а они, спустя время рандомно устанавливаются на «только чтение». Не понимаю даже как загуглить эту проблему. (( из-за этого начинают плохо работать плагины и файлы сервера.
понимаю, что вопрос глупейший, от чего еще обиднее тот факт, что не могу решить эту проблему
 

Вложения

Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Olgak, скрипт запуска/остановки сервера или ПУ при выполнении каких-либо задач меняет права... что скорее всего так и есть.
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
Olgak попробуй изменить владельца на server643...
ну и скрипт запускать не от root
 
Сообщения
46
Реакции
5
irinaxariton, смена владельца- при подключении и введении данных?

а про запуск скриптами от рут- вообще не поняла. Можно подробнее, пожалуйста?🙏🏽
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
irinaxariton, смена владельца- при подключении и введении данных?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если сервер на VDS (предполагаю что он и есть)
1] в терминале:

chown -R owner_name folder_name // - меняем владельца каталога и файлов в нём (в вашем случае это server643...)
chmod -R 755 /folder_name/myserver // - выставляем права
а про запуск скриптами от рут- вообще не поняла. Можно подробнее, пожалуйста?🙏🏽
su - server643... // - меняем пользователя от которого будем запускать скрипт (запускать от root говорят не безопасно)
./myserver // - запускаем скрипт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2] также в ftp менеджере файлы заливаем от имени пользователя из под которого запускаем скрипт

и проблем быть не должно :)
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Помог
2 раз(а)
dev-cs.ru/resources/945/updates а будет ли обновление данного плагина? Steelzzz
 
Сообщения
83
Реакции
49
Помог
4 раз(а)
Дай обезьянам палку, будут на форуме за авторство писать.
2023 год - люди до сих пор сратчи устраивают из-за приватных плагинов.
 
Сообщения
867
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Noob_with_cheats, ахах, да, я ещё не начал делать, думаю, парень не будет против если за фри ему сделаешь)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу