Общение

Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
REVO, Как я скучаю по снегу сам с Сахалина. Привык я к Сугробам что со второго этажа из дома выпрыгивать можно было)) А сейчас живу в Волгоградской области порой на новый год фейерверки в сырую землю втыкаем )) Или дождь идёт.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Киев-Харьков, частично снег. Температура около 0.
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
Краснодар, в ПН было +15 и солнце :dirol:, а сейчас +6 и дождь...:sorry:. Снегом пока даже не пахнет
 
Сообщения
287
Реакции
223
Помог
6 раз(а)
Махачкала, +3 днем, ночью до нуля. Дело идет к зиме
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
wopox1337, :beee: мне сейчас как раз, не до шуток)
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
REVO, как раз не шутка, а пожелание, что бы ты передал это для e1337ace. Ибо с каждым днём, ты всё больше его плагинов релизишь, а там, поверь, есть нюансы и косяки. И не только в визуале, но и алгоритме.
23 Ноя 2017
REVO так же для e1337ace
Ревью кода в распределенной команде
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Согласен с wopox1337 , звук при повышении уровня раздражает (жаловались сами игроки). Тем более когда на сервере 32/32, новый зашедший игрок может через 10 минут поднять свой уровень. И слушать этот звук без конца надоедает.
aeliteserver, что мешает поправить код под свои нужды?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Minni, очевидно, отсутствие знаний в должной мере.
 
Сообщения
36
Реакции
2
Помог
2 раз(а)
Minni, тем, что я не скриптер, наверное, хотя бы во-первых.
Зачем засорять тему, я выразил своё мнение по плагину. Может быть автор призадумается и поправит для всех. Вот и всё.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
aeliteserver, я так подозреваю, что плагин изначально был создан для личного использования, и автору было так виднее, и позже был выложен в публичный доступ. По этому не стоит сильно надеяться на реализацию мелких хотелок в офф. релизах. Если уж не позволяют знания справится с решением Ваших желаний, то вам в соседние разделы: ''Создание и модификация'' или ''Заказы и услуги''.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Minni, более того, что бы поправить работу необходимо лишь заменить 0 на id =)
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Пойду себе кофе сделаю:crazy:
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
wopox1337, почему мне отказали в попытке подать заявку на модератора?(

Я понимаю, что я зачастил делать мелкие оффтопы, но а как без них, если пользователь зачастую глуп и ленив, что ему постоянно приходится ''тыкать пальцем''?!
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Minni, тыкни меня лучше носом в теме фейда. я там тебе написал
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Minni, на тот момент времени (19 октября 2017) - мы не нуждались в дополнительных модераторах. Немного позже, возможно ситуация сменится, зависит от загруженности администрации.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
wopox1337, если что, я всегда готов помочь, ибо это единственный адекватный форум, тесно связанный со старушкой 1.6, из оставшихся. Ваня, без обид :)
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Всех с пятницей развратницей.. :crazy: Жаль нету смайла с пивком))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу