Общение

Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
Нет не у кого желания сделать карту бункер из Half life для кс ? Достаточно прикольная карта была ))
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Krot,
1. и почему же ты решил именно это спросить в теме с картой de_apollon ? Как это относится к той карте?

2. Сборками никто уже давно не занимается. Все нормальные администраторы сами СОБСТВЕННОРУЧНО собирают себе сервера. Возможно, для удобства, располагают в архивы.

Сборки... Это удел совсем криворуких игроков, которые решили, что смогут стать админами.

Жить иллюзиях не надо. Либо админ - и сам все делаешь, читая подробно гайды, а второго варианта нет.

Ленивых мы не поддерживаем, это в целом.
 
Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
Krot,
1. и почему же ты решил именно это спросить в теме с картой de_apollon ? Как это относится к той карте?

2. Сборками никто уже давно не занимается. Все нормальные администраторы сами СОБСТВЕННОРУЧНО собирают себе сервера. Возможно, для удобства, располагают в архивы.

Сборки... Это удел совсем криворуких игроков, которые решили, что смогут стать админами.

Жить иллюзиях не надо. Либо админ - и сам все делаешь, читая подробно гайды, а второго варианта нет.

Ленивых мы не поддерживаем, это в целом.
Карту да согласен не там спросил , а про сборки зря ты так! Он в другой теме просил скинуть сборку серва нормальную , я в лс ему не могу написать и других контактов его у меня нет . Конечно сборки тупо залить и играть фигня будет , но можно де посоветовать какие плаги ны примерно ставить античиты и все остальное , что я и собирался сделать
7 Ноя 2017
wopox1337, а так хотел помочь , взяли дизлайков понаставили , обидно даже
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Krot, помогать надо на форуме, чтобы другие посетители, которые найдут данную тему - видели в ней решение своего вопроса.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Krot, А че там ставить то.
Admin Load
Fresh Bans
Server Menu
Restrict Weapons
Ad manager
VIP System коих тисячи на любой вкус и цвет
CSStats SQL
AES

Ну а далее зависит от сервера и мода
7 Ноя 2017
По античитам все просто
ReChecker
ReAuthChecker
ReAIMDetector
ReSRDetector
WHBlocker
Alias Checker
 
Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
плюсую) я знаю , ты знаешь а чел не знат иначе смысл сборки просить? сборки есть смысл ставить только если у себя на компе серв сделать поиграть с друзьями и выключить
fantom, для кого то просто, для кого то темный лес :pardon:
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
OneNovikoff, можно, если установлен ReGameDLL
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
fantom, вот бы всю защиту объединить в одну систему , а то через 10 лет не хилый список получится =)
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
OneNovikoff, вы хоть смотрите в профиле, когда человек заходил последний раз на форум, иначе долго будете ждать ответа
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
У кого как с погодой? Смоленск, снега нету.. :crazy:
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
REVO, уж не буду жаловаться, но морозы у меня :ok: и снегом завалило.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу