Общение

ArKaNeMaN

Квалифицированный специалист по VipModular
Сообщения
392
Реакции
283
Помог
3 раз(а)
medusa, а что если...)))
1676295148103.png
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)

Вложения

Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
@Artemich,А ты свечку держал, получается? :derisive:
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
medusa, у меня там уже покруче генерации в амхх, правда местами тянет либы и функции из С, видимо думая что это старый павн, не знаю. А так вполне себе, главное давать четкое задание, но ручками поправлять нужно все же
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Arni, пробовал, мне воск капает на руки, фигня вообщем
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Парни, привет, а вообще флаги игрока через свитч можно перебирать? Никогда такое не делал и не задавался таким вопросом, а сейчас чет подумал об этом.
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
Проверить?) В си вроде идёт дальше по case, если не встретит выход
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
Сообщения
49
Реакции
32
Господа, у многих мастерсервер в стим кс 1,6 выдает сервера хрен пойми как? У меня сперва какие-то азиатские выдает с пингом 300+, а только через несколько минут прогрузки российские уже с нормальным пингом. Есть мысли как это можно побороть, не качая пиратку? Или есть способ подменить мастерсервер?
 
Сообщения
3,377
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
UrShade, пару дней назад с другом играл, он тоже жаловался на подобную проблему.
 
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Стимеры везде нахуевертели не пойми что, и у меня сначала говносервера с высоким пингом....а уж потом русские появляются.
И вчера устанавливал сервер новый на VPS через LGSM так нихрена вообще не выкачивается с их стим серверов, сколько не пробовал раз - НИЧЕГО. Пришлось вручную искать билд и закидывать. Видимо криворукие что-то там изменили, так сказать "улучшили" в очередной раз.
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
да в стиме проблемы, вальве никогда не пофиксят правда
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemich, никогда не говори никогда, а в друг настанет время ремейка 1.6 спустя 20-30 лет, чуваки из будущего привет вам:D
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Artemich, ну, в 2019 апдейт выпустили, получается, через 19 лет. Ждём еще 15 лет, и дай Бог, выпустят.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу