Общение

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
UrShade, ну выпадают и выпадают... Отсортируй (да и фильтр воткнуть никто не возбраняет) по задержке, делов то.
У меня всегда так было xD
Вот примеры тебе, сортировка по убыванию и по возрастанию
1.jpg
2.jpg
 
Сообщения
49
Реакции
32
Rey, для большего понимания проблемы загрузил видео в облако. Спустя столько времени ожидания мастерсервер толком и не отдал российские сервера - в основном были какие-то польские.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
UrShade, по времени у меня так же заняло +- минуты 2, и контенгент такой же, и даже таких 2штуки xD
Screenshot_1.jpg
он (стим) что знал тебе, да и мне, и "высрал")) Я просто хз как эти "мастерсервера" ваши должны работать, но у меня всегда так было. В том смысле что лился всякий шлак) я б не обращал внимания на это, от слова вообще)
16 Фев 2023
Херааа xDD оказыцо медальки то, самому над вывешивать xDD Увидел у UrShade, и думаю, а че моих то не видать xDDD
Тож ряженый теперь :crazy:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
49
Реакции
32
@Rey,до недавнего времени все было хорошо в этом плане. Да и если еще подождать российские сервера все-таки прилетают. Просто каждый раз это занимает неприличное количество времени. Я так понимаю, что эта фигня со стороны мастерсервера идет и сменить условный регион клиента не получится. Отсюда вопрос - возможно ли подменить мастерсервер в самой игре без последствий? Если да, то как?
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
UrShade, а вот это, уже хз)) я понятия не имею) Никогда не замарачивался, а ща и подавно)
16 Фев 2023
UrShade, Тык держи че нашел))
1676578301633.png
там в конце самом) Да и в целом описание протокола
Кароч много там, не знал, и не буду знать xD
 
Последнее редактирование:
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemich, нужен нормальный ремейк 1.6, а не очередная серия в коллекцию), лично я воспринимаю кс го, как очередную новую часть, которая не пришей кабыле хвост), да простят меня любители кс го))
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, :D , там пацаны четкие сидят, и во все не хотят срубить бабло сейчас, а делают игры от души :D
 
Сообщения
3,377
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
Artemich, нужен нормальный ремейк 1.6, а не очередная серия в коллекцию), лично я воспринимаю кс го, как очередную новую часть, которая не пришей кабыле хвост), да простят меня любители кс го))
Classic offensive

 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
0
Реакции
0
ребзя подскажите название модуля проги для сайта кс что бы поставить игроку отметку о прохождении варгодс
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
706
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
BiZaJe, а ты как думаешь? Кстате, меня к этому решению подвели достойные скриптеры, я раньше точно так же думал как ты!!!
BiZaJe, тебе просто надо избавляться от вредной привычки)) CTRL + C
Элиментарные вещи, а ты до сих пор делаешь по старинке))
Код:
-g_MaxPlayers = get_maxplayers();
+MaxClients
на дворе 23 год, или опять экономия спичек??? Лишний раз дергать нативы???
🤡
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
BalbuR, Знал о том, что есть MaxClients, но не юзал.
Я внатуре 🤡
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Ничего у их не выйдет.
Совсем разные движки - совсем разные игры по динамике
Мучают 6 лет то,что будет гиблым делом

Хотя эта картинка мне понравилась
В ней чувствуется 1.6... 😉

43422.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ничего у их не выйдет.
Совсем разные движки - совсем разные игры по динамике
Мучают 6 лет то,что будет гиблым делом

Хотя эта картинка мне понравилась
В ней чувствуется 1.6... 😉

Посмотреть вложение 36470
ЛОЛ...
А как тебе такое?)) Илон Макс отдыхает)

1677743426755.png

1677743438984.png

В драйвера NVIDIA добавили приложения с названиями csgos2.exe и cs2.exe ну и Counter-Strike 2 :crazy:
Инфа тут
 
Сообщения
3,377
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
XyLiGaN, а что тут такого? cs:go на втором сорсе.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior, Эмм... При чём здесь го и второй сорс? То что го на новом двигле это и так понятно или ты хочешь сказать что обычная CS тоже на втором сорсе? мде...
Ты просто понимаешь, что недавно не зря добавили новые .exe файлы для профилей в настройки и вообще что там будет и как неизвестно, но что-то уж началось, как я понял эт уж подготовка к чему-либо, о чем никто не знает.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу