Общение

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, я ж говорю, давай тебе выдам фрии вдс? И делай там чо хочешь пусть работает безвозмездно и перманентно
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
XyLiGaN, нее) там секретная утилита используется. А для обычного лизис можно просто на веб-сайте поднять.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, дык доступ выдадут в ДЦ, данные ток у тя будут 💁‍♂️
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, ну смотри сам, контакты чела бы дал)
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Необходимо поставить лайк для Issue (предложения) у VSCode расширения SourcePawn на GitHub. Тем самым показать заинтересованность сообщества.


Суть проблемы: Для AMXXPawn существует на данный момент единственное расширение (от rsKliPPy) для работы в VSCode, которое осталось без поддержки автором и имеет много недоработок.

Предложение: добавить поддержку AMXXPawn в расширение sourcepawn-vscode. Это не займёт много времени, более того, старый синтаксис sourcepawn на 90% совместим с amxxpawn.

В результате, если автор согласится взять "под крылышко" amxxpawn - мы получим множество возможностей, которые уже имеются в расширении для поддержки sourcepawn.

Допустим, на данный момент этим расширением можно открывать имеющиеся amxxpawn файлы, и оно замечательно подсвечивает все составляющие. (смотрите прикреплённые скриншоты)

1675089378492.png1675089522544.png
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
BiZaJe, необходимо показать автору максимальную заинтересованность сообщества в данной фиче, иначе так и будем доисторически блокнотом писать без нормальной подсветки синтаксиса.
1675090161461.png
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
SergeyShorokhov, почему бы самому не заняться развертыванием расширения поддержки синтаксиса кода?
 
Сообщения
133
Реакции
154
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
Islingiton_G, Вот что я собирался вообще сделать:
1. редактор DHUD
2. редактор Меню
3. редактор AMXX
4. Обзор оружий и взаимодействие с ними (Полноценное взаимодействие, как в игре) - Редактор оружий для создания плагина целого

Всё написать как сайт и объединить через API
 
Последнее редактирование:
Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Arni, Вроде же как в инете есть, не?
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
@BiZaJe,почитай, я случайно отправил раньше времени, что написал.

Пока я написал Редактор dhud (в инете есть, но не nice версии) и меню. Буду переписывать
 
Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Arni, Сколько времени уйдет на такое чудо
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
BiZaJe, а вопрос в другом стоит, когда я найду на это время свободное . :hunter:
 
Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Arni, Когда временно надоест GameDev
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу