Общение

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
547
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
RockTheStreet, https://www.9111.ru/questions/2050940/
Нет, слово "глупый" само по себе оскорблением не является. Является отрицательной характеристикой предмета, выраженной хоть и в негативной, но в общеупотребимой форме. Впрочем, желательно знать полное содержание фразы, чтобы делать реальные, а не предполагаемые выводы. Возможно, по результатам ознакомления с окончательным вариантом всего словосочетания/предложения выводы будут совсем иные.
30 Окт 2022
хотя, смотря как сказать
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
RockTheStreet, ничего удивительного, такие люди видят оскорбления там, где их нет.
Будто школьнику сказали, что он школьник. Отличная аналогия... :crazy:
 
Сообщения
547
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
RockTheStreet, для тебя может и оск, но я считаю грань не переходит. ну типо, а как мягче сказать? а вот никак. Если бы оском и было, то пред уже давно бы у него висел, но модеры умнее, и не считают это оском. Повторюсь я не подсос)))
30 Окт 2022
Arni, а ты мне или ему отвечать собирался? что то мне подсказывает, что ты перепутал))
 
Сообщения
547
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
1667383789580.png
и где справедливость
 
Сообщения
3,395
Реакции
1,487
Помог
125 раз(а)
А вообще лучше бы сделали баланс полу-автоматов (из 3ого сектора покупки оружия) а то они совсем не юзабельные как и дробовики.
Как раз хотел этим заняться на досуге
 
Сообщения
547
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Алексеич Artemich, и кто этот дамп будет смотреть? ты?
тот кто разбирается, и че сразу я то?
 
Сообщения
547
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Алексеич, я не просил дамп, а сказал что
BiZaJe
должен запросить дамп у хостинга, если тот сделает.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,500
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
RockTheStreet,
Это я вспомнил эскиз пародии.
Посмотри - тебе понравится
Недосягаемая планка юмора - никто не переплюнет 👍

 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, Жесть ты конечно старый.

Этот выпуск старше меня на 14 лет.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, Получается я твоя родная сестра)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич Весь день ждал пока форум поднимите чтобы скачать ReHLDS-M и протестировать новые параметры pingboost. А в итоге оказалось что я уже качал и архив у меня был.

Теперь я понял почему люди совершают самоубийства...
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Дабы не создавать новую тему, собственно вопрос...
Есть такая залупенческая бага, прост бесявая...
Застревание гранат в телах игроков....
Самый простой вариант, это кинуть грену в грудь между руками.

1.gif
Собственно, вопрос - это не физические размеры "хитбоксы", а только осязаемые размеры... Поэтому, у кого есть какие варианты как можно фиксануть, но вариантов особо не много, но застреваются именно физические хитбоксы, поэтому увеличение сайзов не канает, ибо там коллизия хитбоксов, а не хулл-бокса...
Поэтому можно и пофантазировать.... Что можно придумать...)
Ну а так... Пища для размышления.
Как пример, здесь идеальное место, когда игрок сидит, для того, чтобы закинуть гранату и она не оттолкнется, а упрется между двумя хитбоксами...

1.jpg
Ну а так, вот если бы игрок был одним целым хитбоксом упрощенный, то никакого застревания не было бы... НО опять таки... У игрока 21 хитбокс и шанс застрять есть даже у игроков, ДАЖЕ БЛЯ У ИГРОКОВ... Не говоря уж про грены...
Собственно как то так...
Мб Garey подскажет)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
XyLiGaN, Держи в курсе
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу