Общение

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nemec, Не возвращайся пж
Увы, ты сам далеко не "кодер" и не "скриптер" и даже далеко не "маппер"... Смотря на твои посты на соседнем форуме, можно сделать вывод, что ты далеко не тот человек кем пытаешься показаться остальным. Чисто что-то поверхностно знаешь на абы как и всё, но другим тыкать на что-либо, где сам далеко не разбираешься, ну такое себе тоже...
Без обид... Вывод напрашивается сам на себя из твоего же текста, твоих постов и тем...
 
Сообщения
219
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Увы, ты сам далеко не "кодер" и не "скриптер" и даже далеко не "маппер"... Смотря на твои посты на соседнем форуме, можно сделать вывод, что ты далеко не тот человек кем пытаешься показаться остальным. Чисто что-то поверхностно знаешь на абы как и всё, но другим тыкать на что-либо, где сам далеко не разбираешься, ну такое себе тоже...
Без обид... Вывод напрашивается сам на себя из твоего же текста, твоих постов и тем...
+
 
Сообщения
547
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
XyLiGaN, этот человек (Немец) приставал со своими обсираниями по типу "Говнокод" Ко практически всему, что есть. Он пишет к моему заливу плагина, который даже не мой, типо почему в плагине не так то сделано, сделай на это бла бла бла. Да и если ты не знал, я вычитывал статьи по амхмодх, как сделать отображение айпи сервера, в плагине info msg hud. Тоесть, уже что то знаю по скриптинге? И по поводу того форума, который морально устарел по движку, я на него не вернусь уже.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
XyLiGaN, этот человек (Немец) приставал со своими обсираниями по типу "Говнокод" Ко практически всему, что есть. Он пишет к моему заливу плагина, который даже не мой, типо почему в плагине не так то сделано, сделай на это бла бла бла. Да и если ты не знал, я вычитывал статьи по амхмодх, как сделать отображение айпи сервера, в плагине info msg hud. Тоесть, уже что то знаю по скриптинге? И по поводу того форума, который морально устарел по движку, я на него не вернусь уже.
Вот к этому что выделил вся такая разная скажем реакция других людей и сходится в твою сторону на разных нотах... Если и выкладывать уж что-то, то явно проверенное и нормальное, а не абы как и на бум... Лишь бы выложить, а что там внутри и как функционирует - не понятно... нууу такое себе...

P.S. Вообще, может стоит запретить выкладывать плагины/модули или материал тем, кто не является их авторами? Либо без их одобрения разрешения на что-либо... А то опубликуют и усё... А кто что и как там... По типу разбирайтесь сами...
 
Сообщения
219
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Зачем вообще эта чехарда ? Детский сад ей богу. Прошел бы уж месяц .. как раз сколько тебя не было
2022-10-22_20-07-57.png
 
Сообщения
2,849
Реакции
1,668
Помог
75 раз(а)
Loki, если какие-то сообщения нарушают правила форума, ты всегда можешь оставить жалобу.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Loki, Иии? Что здесь такого? То что я захожу раз или пару в месяц на форум и отписываю в темах где нужна/требуется какая-либо помощь или внимание? Это что-то из мира противозаконного? А ты свои варианты предлогал в темах или помогал кому что нужно?
 
Сообщения
547
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Может кому-то понадобится такой вариант модели
С нормальным крестом,формой,немного увеличенный в размере и с крестом на земле

На Скринах всё загадил )))
Пользуйтесь и не болейте )

P.S. Тема Фантома закрыта - поэтому отсюда...

Посмотреть вложение 27119Посмотреть вложение 27120Посмотреть вложение 27121
я извиняюсь, но, зачем w_ модельке крест? ведь на V_ модельке видно, что крест снимают)
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
я извиняюсь, но, зачем w_ модельке крест? ведь на V_ модельке видно, что крест снимают)
Эмм..а если вдруг дропать с игрока хилку при смерти - то на земле лежит пускай с крестом же.
 
Сообщения
584
Реакции
343
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
XyLiGaN, клёво ты сам себя описал
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Увы, ты сам далеко не "кодер" и не "скриптер" и даже далеко не "маппер"... Смотря на твои посты на соседнем форуме, можно сделать вывод, что ты далеко не тот человек кем пытаешься показаться остальным. Чисто что-то поверхностно знаешь на абы как и всё, но другим тыкать на что-либо, где сам далеко не разбираешься, ну такое себе тоже...
Лол. Твоя же характеристика.
 
Сообщения
94
Реакции
11
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
steelzzz, конкретно подколол ))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу