Общение

Сообщения
3,374
Реакции
1,478
Помог
124 раз(а)
fl0wer, когда новые плагины выдут за твоим авторством?
 
Сообщения
3,374
Реакции
1,478
Помог
124 раз(а)
fl0wer, не все. Вон открой раздел предложения по плагинам и там не всё реализовано
 
Сообщения
1,496
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
fl0wer, не все. Вон открой раздел предложения по плагинам и там не всё реализовано
Хех.
Ну ты прям дал задание Саньку.
Хотя его реализацию с проводом от ксго мы так и не увидели.

А тем временем Санька ушел в ксго
12 Окт 2022
что где когда))
Артемка нашел пост,когда ты не был программистом и спрашивал)
Поэтому решил напомнить,вдруг не нашел решения)))
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Is there a way to make corpses dissapear after X seconds in cs 1.6?
 
Сообщения
101
Реакции
-11
Помог
2 раз(а)
Уважаемый администраторы данного форума, прошу наказать за необаснованные дизлайки пользователей Just и Artemich 25 дизлайков подряд от двух товарищей, а то как оказалось провокатор я(что один что второй, в скриптинге как я в балете)
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Nemec, ты мне обоснуй свои дизы которые мне влепил, и я сниму их.
18 Окт 2022
Nemec, да и какая тебе разница, какой я в скриптинге, тебя это так волнует, что ты мне напоминал это каждый день.
 
Сообщения
13
Реакции
1
Всем привет! Есть тут те кто разбираются в работе программы для мувимейкинга по кс HLAE Goldsrc?

Очень часто приходится сталкиваться с такой проблемой что при просмотре pov демки игрока при превращении её в hltv демку с помощью этой программы посредством команды dem_forcehltv 1 возникает такой баг. Камера спустя время в определённый момент демки просто напросто стопориться на месте и застывает и её двигать не возможно, обычно камеру перемещает на местонахождение энтити камеры которая следит за картой когда только заходишь в игру, так же внутри её появляется случайная моделька игрока. Знаю, звучит это достаточно странно и мб я плохо обьяснил.

Но вопрос такой, возможно ли устранить данный баг демкок на уровне regame.dll?
Очень бы помогло разработчикам мувиков по кс 1.6, из за данного бага зачастую в нужные моменты не получается записать красивое перемещение камеры над игроком и всё в таком духе.
 
Сообщения
101
Реакции
-11
Помог
2 раз(а)
Ты реально глупый, еще раз (для особо одаренных), буква T в названии модели скорее всего означает, что автор назвал эту модель, что бы понимать что эта модель относится к террористам, насчет смешного, я каждый раз тебе буду показывать с твоих сообщений где смешно
19 Окт 2022
За умышленное занижение рейтинга было выдано предупреждение на 5 баллов (т.к. цель была донести мысль о злоупотреблении).
Бан выдан за абсолютно неадекватную реакцию на эти 5 баллов, с применением нецензурной речи, оскорблениями и угрозами.
Пользователь зарекомендовал себя как неуравновешенный субъект, с возможными психическими отклонениями.
Самое интересное, это парвила админы не саблюдают!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Ты реально глупый, еще раз (для особо одаренных), буква T в названии модели скорее всего означает, что автор назвал эту модель, что бы понимать что эта модель относится к террористам, насчет смешного, я каждый раз тебе буду показывать с твоих сообщений где смешно
19 Окт 2022
Самое интересное, это парвила админы не саблюдают!!
эта модель внешняя текстурка, мне человек со статусом СКРИПТЕР Ответил. К террорам не ОТНОСИТСЯ
 
Сообщения
101
Реакции
-11
Помог
2 раз(а)
Я сделал в том посте предположение, и статус скриптер, админ или еще кто то на название не влияет
Или ты все таки научишься читать
Мой пост Для читабелтности кода скорее всего, T скорее всего скриптер, что-то связывал с командой террористов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу