Общение

Сообщения
1,498
Реакции
1,497
Помог
2 раз(а)
Там у его вообще даже не отображает пункт этот Префиксов
Это его скрин

evGCxqspoaM.jpg
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, Так логично, ведь он пытается загрузить в главную категорию(родитель), а не в дочернюю.
 
Сообщения
27
Реакции
42
@RockTheStreet,Ещё раз повторить? Для тех кто в танке у меня этого нету.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
present, Дичь. Почему имеется возможность загружать ресурсы в родителя - не понимаю. Нужно загружать в дочерние категории, дабы структурирование было адекватное для пользователей.
 
Сообщения
711
Реакции
476
Помог
10 раз(а)


Чел делает сценарий с КСО1 в ксго
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BalbuR, Соболезную ему)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
337
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
У меня ростелеком Россия, не могу зайти на половина раскруток и также на этот сайт. Пишет сайт недоступен. Пробовал впн тоже не заходит, но все таки с одного айпи финляндии зашло. Что происходит? Санкции?)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, у меня конечно не РТК, но Каналы ТТК моего провайдера - всё ок. Поставь себе DNS от клауда и забудешь про траблы + скорость загрузки сайтов увеличится - https://cloudflarewarp.com
 
Сообщения
337
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
XyLiGaN, у меня этот днс и стоит)
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, дак и покажи мне где у тебя юзается dns от клауда? Я его не вижу.
1650233554367.png
А говоришь что используется... Другие сторонние VPN это не чисто от клауда... Я тебе изначально и сказал что нужно сделать...
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, У большинства российских провайдеров заблокирован CF, отсюда и проблема. Решается VPN'ом, никак иначе. Администрация форума ради этого не будет отказываться от CF.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RockTheStreet, дак суть в том что у него не CF... А у форума трафф как раз через CF и бегает... У него даж DNS тупо не стоят от CF, не говоря про VPN...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу