Общение

Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Алексеич, не понимаю, что мешает ему тогда взять любой другой вдс? там всего 6 дней аренды
речь о том что этот айпишник имеет маленький онлайн и какое-то количество человек которые добавили сервер в избранное, отдавать тому кто не собирается его раскручивать немного не логично, хотя мне лично пофиг, я и так его собирался просто закрыть потому что он вряд ли кому-то нужен, но возможно будет кому-то действительно полезен, для тех, кто желает раскручивать этот айпишник.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, Хотел написать 'консоль в браузере', а написал как обычно.
Там вон вкладка 'Console' в инструментах девса. Туда и записывает ошибку. Либо покажи ответ от запроса при отправки формы.
 
Сообщения
1,491
Реакции
1,492
Помог
2 раз(а)
RockTheStreet,
Вот такое.
Но то, что выше скинул на скрине внизу - тоже самое и здесь пишет
Я вообще сбит с толку в чём дело (

 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, Это проблема на стороне веб-сервера, я также сейчас попробовал загрузить и получил ошибку. Почему проблема на стороне веб-сервера: потому что если бы ошибка была от Xenforo, то написало бы сразу в чём проблема. А так нужно смотреть логи на тачке.

Алексеич Фикси форум
 
Сообщения
1,491
Реакции
1,492
Помог
2 раз(а)
RockTheStreet,
О_о - значит оно было у всех так,просто после моего момента никто наверное не пробовал - и думали что я один такой ))
Алексеич Фиксовка поправилась.Спасибо
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Мне вот интересно зашло бы такое игрокам? Сделать так, чтобы контры могли подбирать бомбу и поставить естественно не могли ее. И сделать так, что после того как контр подобрал бомбу у всех контров бомба отображалась на радаре.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Мне вот интересно зашло бы такое игрокам? Сделать так, чтобы контры могли подбирать бомбу и поставить естественно не могли ее. И сделать так, что после того как контр подобрал бомбу у всех контров бомба отображалась на радаре.
а зачем?
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
напомните пожалуйста как можно заблокировать клиентский звук победы\поражения в конце раунда, где-то в теме видел, но не могу найти :с
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
Забавная история лично у меня происходит с сайтом данным. Каждый раз, мой айпи каким то образом блокируется сайтом. Ладно бы аккаунт забанили нет, позволяет зайти, сколько угодно лазить по сайту, хоть минуту хоть час, два. но как только перестал, закрыл. При повторной попытке войти, получаю 1651686547986.pngошибку. Включаешь прокси, заходит...Включаешь через мобильный интернет, тоже нормально, до первого простоя, после такая же история. А Домашний интернет билайн, месяц уже такая история, странная...Если мобильный три секунды айпи сменить, то домашний сложнее. С другими ресурсами. сайтами, таких проблем нет.
Браузер яндекс. Последняя версия. Винда 10 с последними обновами, Касперский, adguard все лицензии.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
а предупреждения можно снять?)
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
DEVV, за ваши шекели можно что угодно 😉 Приличное, конечно.
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
Noob_with_cheats, понял))
просто за одно нарушение 5 предупреждений... жесть)
 
Сообщения
2,829
Реакции
1,665
Помог
75 раз(а)
DEVV, это очки, а не количество предупреждений. 10 набираешь, уходишь в ридонли на какое-то время. Потом автоматом снимается.
 
Сообщения
11
Реакции
7
Как тут написать личное сообщение пользователю?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу