Общение

Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
MayroN, Как же твой код с твоим напарником? c+p 2010
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SNMetamorph Здравствуй небо в облаках. 1.6 на новом движке делаем или как?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
103
Реакции
179
Ну, значит, cs16client сейчас пока не допилен, хоть и работает, скорей всего в этом году уже будет релиз, в том числе под винду. Насчет публикации исходников пока неясно, сам я не против, если мне дадут добро - я опубликую свежую версию. На данный момент разработчики вместо CS занимаются TFC, чтобы его наконец релизнуть в этом году. По поводу самого движка, сейчас один человек запиливает поддержку VGUI2, и тогда под ксашем можно будет запускать стимовскую CS 1.6 и другие моды. Хотя конечно всё равно нужен будет steam_api.dll. Также я надеюсь что в этом году получится до конца доделать войсчат. Ну, в общем примерно где-то в начале апреля должен быть релиз хотя бы чего-то из того, что я перечислил.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SNMetamorph, Совместимость с текущими клиентами будет? Да и надо бы создать отдельную тему с описанием того что есть и что будет. К тому же, сделать сбор средств для ускорения работы.
 
Сообщения
103
Реакции
179
Совместимость с текущими клиентами будет? Да и надо бы создать отдельную тему с описанием того что есть и что будет. К тому же, сделать сбор средств для ускорения работы.
Совместимости в каком плане? Сетевые протоколы голдсурса и ксаша между собой несовместимы (в том числе именно из-за расширенных лимитов), из этого следует что на серверах голдсурса нельзя играть на ксаше. Если ты про бинарную совместимость клиентских DLL, то по идее то что работает на ксаше должно работать и на голдсурсе.
А насчет темы да, я как-нибудь потом создам, распишу что да как, хотя навскидку могу сказать что было бы полезнее если кто-то помог контрибуторством, а не деньгами.
А, ну и да, AMXX так же под ксашем без особых проблем работает, раз ZM сервера есть.
Я могу, кстати, скриншотов для затравки покидать из cs16client :)
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сетевые протоколы голдсурса и ксаша
Про них и речь. Потому что 99.9% игроков с голдсурса не перейдут на ксаш, ибо совместимости нет.
полезнее если кто-то помог контрибуторством
Есть пару вариантов, но нужно будет обсудить. Кинь ТГ, напишу потом.
 
Сообщения
103
Реакции
179
Про них и речь. Потому что 99.9% игроков с голдсурса не перейдут на ксаш, ибо совместимости нет.
Ну мне в ксаше видится куда больше перспективы в плане игроков, как раз таки из-за мобилок.

Есть пару вариантов, но нужно будет обсудить. Кинь ТГ, напишу потом.
tg: SNMetamorph
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SNMetamorph, Ну ты конечно сравнил. Тут общая статистика, а не какой-то определённой категории/жанра.
Не так много людей будет играть в шутеры на телефоне, ибо это проблематично без девайсов. И далеко не каждый человек будет покупать определённые девайсы для игры в шутер на телефоне.

По поводу мобильного гейминга: я также играю во всякие игрушки на телефоне когда мне нужно убить время. И то, там какие-то простые игрушки в которые не нужно задротить 50 часов.
 
Сообщения
103
Реакции
179
Не так много людей будет играть в шутеры на телефоне, ибо это проблематично без девайсов. И далеко не каждый человек будет покупать определённые девайсы для игры в шутер на телефоне.
А никто и не спорит. Факт в том, что на мобилках коммьюнити гораздо большее, чем на всех остальных платформах. Например, тот же ксаш без какой-либо рекламы набрал на гугл плее больше миллиона установок.
А, ну и собственно сам cs16client набрал аналогичную статистику.
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
SNMetamorph, и что, совместимость с рехлдс вообще никак не сделать? Или может в самом рехлдс что-то надо переделать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу