Общение

Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)
UNDER2, усилить ff? у регейма квары есть
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
BlackSignature, всего две печали 1)Я не на REHLDS 2)Духовка - какашка,фу таким быть!
Но в целом да, мне удалось сделать игру на гангейме в режиме каждый сам за себя. Только урон меньше при попадании в тимейтов и счётчик идёт в минус)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
че там с развитием спец. файликов /кваров?
Когда твои плагины перестанут требовать вмешательства в код? (Не пользуюсь, смотрю как скруптер не старается особо)
#долойштамповку
Если бы сидел в телеге, то видел бы сколько мы уже с ним воюем. Запей водой, его не переубедить.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
malniata, Похоже что нет...
Судя по всему, чат закрыли. Причины мне неизвестны.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
UNDER2, ты кто человече? Хахаха
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
+ в чат если духовка какашка
 
Сообщения
0
Реакции
0
Всем добрый вечер
Как сделать чтоб во всех голосованиях за мапу был даст?
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
dimq, этого и делать не нужно. Это настоящее всех пабликов)
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
gyxoBka, Вот так они и жили то хороший котя то тапком в завуалированное лицо. После моего вчерашнего сообщения узнал все правила этого форума и мягко говоря с ними не согласен. Только вот ответить на подобные оповещения здесь тоже не предусмотрено...
P.S. - Оставьте хоть чату "завуалированный" мат, изверги!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста. Вот если скажем я нашел плагин который меняет урон всем игрокам на всех оружиях. Он добавляет урон всем игрокам а мне нужно чтобы он менял его только при убийстве своей команды. В какой раздел форума мне обратится за помощью по такому вопросу?
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
P.S. - Оставьте хоть чату "завуалированный" мат, изверги!
Мат это конечно хорошо, но тут приличное общество вроде как.

Так, всем хаюхай. Ни кому не попадалась реализация баттлпасса на CS? Если такие есть, интересно взглянуть было бы.
1 Фев 2021
UNDER2, В идеале, миллиарды триллионов раз попытаться что-то сделать. и на миллиарды триллионов +1 раз написать сюда, с указанием того, что пытались сделать.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Стыдно тему создавать для такого вопроса поэтому здесь задам. Флаг ADMIN_USER Даёт всем нужное или всем кроме админов?
и если я хочу скажем изменить на ADMIN_ALL то как изменится вторая строчка?
Код:
       if (get_user_flags(id) & ADMIN_USER) {
               new CsTeams:userTeam = cs_get_user_team(id)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
UNDER2, ADMIN_USER -> ‘z’ flag, вторая строчка просто не будет обработана для того, у кого нет данного флага.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
UNDER2, если есть флаг z то сработает условие. У игроков с привилегиями этого флага нет
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу