Общение

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
To_be_or_not_to_be Эхх, а ведь ты подавал такие надежды на форуме Ваньки)
 
Сообщения
11
Реакции
0
может кто подсказать как называется плагин который снимает ограничение на статистику sql, где-то видел а вспомнить не могу ?
 
Сообщения
175
Реакции
11
Всем привет! Нужен дельный совет от вас, ребята, так как проблема для меня реально большая а познания мои ограничены: У меня очень часто проседает фпс в игре, даже когда 100fps стабильные показывает, стоит быстро/резко по сторонам "осмотреться" и сразу лагать начинает. У меня ноутбук довольно старенький, но, вроде как кс 1.6 тянуть должен без проблем. Ведь, первые годы после покупки таких проблем не возникало.

54321.jpgСнимок.PNG
Настройки nvidia что в инете показаны я делал, толку в долгосрочной перспективе ноль, какую бы сотку не показывало, все равно проседать и лагать начинает.
Также я подключаю монитор к ноутбуку иногда (монитора макс разрешение 1920x1080, тогда как у ноута 1366x768), при подключении тоже 100fps есть но также начинает проседать и лагать.

Весной заменил дисковод на hdd и поставил ssd 120gb.

Программ как таковых, которые могли бы загружать, нет, даже скайп скачиваю когда нужен и потом удаляю. В игры другие не играю.
Во время игры часто сворачиваю кс чтоб в браузер заходить, но и когда не делаю этого и открыт только один кс - проблема бывает.

Что можете посоветовать мне сделать, есть ли какие пути решения сей проблемы без покупки нового пк или ноута (пока невозможно)?
Может, нужно/можно как-то апгрейдить и проблема решится (например, озу поменять на новые и расширить до 8гб)?
Или все, ноут настолько бесполезен что даже в кс комфортно играть не получится более?
Ну или же вариант чуда - можно ли, как-то "правильно" настроить, что будет летать и при действующих параметрах?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
есть ли какие пути решения сей проблемы
 
Сообщения
3,328
Реакции
1,462
Помог
124 раз(а)
present, да он-то откуда знает что и где отключать?
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior, просто удалить ? для чего это нужно ?

; Bad demoplayer.dll-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"../demoplayer.dll" 9af0c575 IGNORE
"../demoplayer.dll" 1c244294 IGNORE
"../demoplayer.dll" 23117643 IGNORE
"../demoplayer.dll" 3b75c1dd IGNORE
"../demoplayer.dll" 5055778c IGNORE
"../demoplayer.dll" 745bad8e IGNORE
"../demoplayer.dll" 7bf05c1f IGNORE
"../demoplayer.dll" 7c15617e IGNORE
"../demoplayer.dll" 7ef5b581 IGNORE
"../demoplayer.dll" 848e6590 IGNORE
"../demoplayer.dll" 9321a5d0 IGNORE
"../demoplayer.dll" B7526F9F IGNORE
"../demoplayer.dll" bdc52384 IGNORE
"../demoplayer.dll" cd3593b1 IGNORE
"../demoplayer.dll" d1558d00 IGNORE
"../demoplayer.dll" e794756b IGNORE
"../demoplayer.dll" fceae836 IGNORE
"../demoplayer.dll" 66eb30e1 IGNORE
"../demoplayer.dll" e3759574 IGNORE
"../demoplayer.dll" 8e083cde IGNORE
"../demoplayer.dll" fbd68490 IGNORE
"../demoplayer.dll" b437a681 IGNORE
"../demoplayer.dll" 3d09fb91 IGNORE
"../demoplayer.dll" 0ABBFC78 IGNORE
"../demoplayer.dll" 2248745D IGNORE
"../demoplayer.dll" F320F0BF IGNORE
"../demoplayer.dll" 2f10d413 IGNORE
 
Сообщения
3,328
Реакции
1,462
Помог
124 раз(а)
jent,
Вот, почитай, а так же саму тему.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Скрытое содержимое для пользователей: gazimoff
 
Сообщения
175
Реакции
11
Ребят, какой хостинг нынче лучший чтоб серв открывать, есть ли тема соответствующая с обсуждениями? (на данный момент вошел в проект один, там сервер на арене.)
Сам последний раз держал сервера на vds argoitel. Вот щас думаю кому предпочтение дать, чтобы вновь открыть deathrun
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу