Общение

Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
gyxoBka, Да да в это я понял. А если сделать на ADMIN_ALL то будет для всех работать вот только где этот код взять... Наверное и модуль другой подключится и обе строчки точно другие будут
 
Сообщения
453
Реакции
256
Помог
9 раз(а)
Алексеич, будет проверять на наличие всех этих флагов (admin_user с другими обычно не контачит)
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Всем добрый вечер
Как сделать чтоб во всех голосованиях за мапу был даст?
Ну если используется стандартный менеджер карт то в файле mapcycle.txt в корне сервера можно указать карты которые выбираются по кругу. если нужна одна карта то только её и пишем туда)) Если нужно чтобы карта не менялась вообще пиши, расскажу как это сделать. Я использую менеджер карт от Неугомона. Там карты в голосовании ставятся в зависимости от онлайна. de_dust2x2 0 16 / значит от Нуля до 16 игроков в голосовании будет эта карта de_dust2 16 32 / Значит как только игроков будет 16 человек и более то в голосовании будет и эта карта.
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ищу статью и видео от одного автора..по максимальной настройки и установки сервера кс на впс
 
Сообщения
175
Реакции
11
недавно увидел одну проблему, когда сворачиваю кс и захожу вновь - экран полностью черный, даже меню игры не видно.
Перезагружал ноут - бестолку, погуглив увидел совет прописать в параметрах запуска –nofbo, но это не спасло.
Когда открываю стим меню или делаю скриншот, то тьма уходит. Хотя, сам скрин показывает тьму
10_screenshots_20210124001313_1.jpg
как это вылечить, ребята?
 
Сообщения
478
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, ну и за что пред? Если ты не понял, это не значит, что это оффтоп.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,739
Помог
31 раз(а)
CHEL74, Я что каждому должен преды объяснять лично? Если не согласны есть правила, можете подать жалобу
 
Сообщения
478
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, я пасхалку карты оценил, а ты беспределишь.
9 Фев 2021
xZenon, скажи ему. Чё он)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
478
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Короче, xZenon сам от приступа безудержного смеха сейчас отходит, поэтому объясню комментарий)
Скрытое содержимое для пользователей: Pokemoshka
 

ssx

Сообщения
275
Реакции
72
В STEAMCMD при скачивании HLDS анонимусом и с под учётки - какая разница ?

Я вот прогнал пару раз под анонимкой.. потом для прикола с под учётки и что-то там оно докачало.
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
ssx, можешь же посмотреть что конкретно докачивало.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Скрытое содержимое для пользователей: zhorzh78
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу