Общение

Сообщения
17
Реакции
-9
Помог
1 раз(а)
Офф-топик
sapphir4, Госпади, ссдалей как я прошу и я тебе их перекину. разве надо унижать тут перед тем как ответить ? для чего - в карму щас нажимают. нажимают теже люди которые как и я же просят доделать либо показать как сдать так как я сказал . Если уж не полуаеться бесплатно то маргарин за 50 руб ты точно возьмёшь. кинь в ЛС реквизиты...
 
Сообщения
17
Реакции
-9
Помог
1 раз(а)
Офф-топик
Minni, я очень сожалею, что такие как ты что то пишут и не могут пройти мимо и не в силах помочь, ах да я забыл. Обратить внимания на тебя. Ты в каждом комменте пытаешься показать себя:D Да не, не кто на тебя кроме меня внимания не обращает, и то я пришёл и ушёл и не сижу тут жопу на каждом комменте не рву на британку вроде тебя) и адекватные люди не проходят мимо и помогают людям ювдь в настроении или нет. а ты как червь, от тебя толку 0 ))) думаю на твоё одно сообщение ответил по полной программе . Голубо блдяь
20 Июн 2020
Minni, Даже иной раз не читая твоё сообщение пролистыю вниз чтоб не читать фуфло которое ты вгоняешь людям
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Офф-топик
Делаем ставки через сколько sapphir4 забанят.
 
  • Lol
Реакции: Ayk
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Офф-топик
sapphir4, спасибо за отзыв о нашей фирме. Мы всегда рады таким клиентам, ибо такие клиенты, как вы - это наша специальность. Еще раз благодарим вас.
 
  • Lol
Реакции: Ayk
Сообщения
17
Реакции
-9
Помог
1 раз(а)
Офф-топик
Minni, ну вот видишь , как ты помог людям,как ты вообще лично проникся в проблему вопроса и как ты отписал, я думаю все это увидят даже если мне выдадут бан...
20 Июн 2020
sapphir4, Minni, набивешь посты прост ... а толку нуль
20 Июн 2020
fl0wer, ну тут только избранные сидят видать да ?. помочь не может не кто по данной проблеме, только что то уныло сказать а по теме ну не как не можем да... ах да , я не скрптер я просто набиваю посты, ах, я ж н ескриптер я просто люблю другого в коде тыкать что не рпавильно написано . ну ёмаё. год не был тут ин е думал что появились такие люди которые не в силах помочь делом но могу помочь унынием...:D
20 Июн 2020
fl0wer, так надо же тыкать в минус чтоб бан был не не знал ? ах да,щас не может человек или люди глянуть наверное как вы меня тут тролите и забанить меня а вас возвысить идиотов )))
 
  • Не нравится
Реакции: Ayk
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Minni, ну вот видишь , как ты помог людям,как ты вообще лично проникся в проблему вопроса и как ты отписал, я думаю все это увидят даже если мне выдадут бан...
20 Июн 2020
sapphir4, Minni, набивешь посты прост ... а толку нуль
И что дальше?
 
Сообщения
17
Реакции
-9
Помог
1 раз(а)
Minni, пройди мимо моего поста, если ты вообще не в курсе о чём разговор. не будь дурачком)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Биполярное расстройство у него, а виноват я.

1592682564016.png
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всех приветствую:dirol:
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Форучане всем
unnamed.jpg

Как то видел на форуме одбсуждение показа дамага мёртвому игроку. Чёт я лажу и нигде не могу найти этих функций. Просьба кому не сложно ткнуть меня носом тобиш подкинуть сылочку. Ну или может пример есть какой?
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
HARDCORE, эвент Дамага может быть, либо цикл кто следит за игроком.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
fl0wer, угу да именно это, я прост не знаю как правильно выразится.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Видимо я окончательно надоел, что с меня проверенного сняли.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Minni, мб у всех слетел, а может и не у всех
Я думаю, что Tranquillity пояснит причину
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
gyxoBka, да мне-то и дела нет до групп. Просто цвет нравился.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Есть идея на счет создания BFG 10K из DOOM, но возможно ли подобный механизм с такой же физикой создать на AMXX?
https://aghl.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=776&start=60
Что-то уже пробовали, стоит ещё поискать. В ЦЕЛОМ, похожий эффект вполне возможно создать плагином. Даже визуальная составляющая похожая присутствует.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу