Общение

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
gyxoBka, если всё очевидно, почему от тебя я словосочетание "возможные краши" видел больше, чем пруфов?)
Опиши кратенько ситуацию, когда твои "возможные" последствия, станут потенциальными, чтобы пальцем в небо просто так не тыкать.
22 Апр 2020
Все сводится к этому:
О последсвтиях можно только догадываться.
22 Апр 2020
Расскажи мне, что будет, если два раза попытаться ремувнуть итемы (мыжвкурсечто removeallitems два раза вызовется).
Рандомно открытый вармап:
PHP:
rg_remove_all_items(id);
rg_give_default_items(id);
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
d3m37r4, словишь баг узнаешь последствия, а пока не словил, то не стоит параноить и пихать везде и всюду коннектед(хотя какой коннектет? Алив!!! онли) и валид.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
d3m37r4, а как иначе, словишь шишку - будешь в след раз слушать тех кто уже осознал свои ошибки.

Да и между прочим, я же не могу взять тебе и всё выложить... это будет слишком просто и не интересно для тебя, я думаю, что гораздо полезнее было бы тебе сесть и прикинуть самому последствия. тем более ты уже почти у цели (не нуллент, конечно, хорошо, но не надежно)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
d3m37r4, очень странно, что какие то ответы кого то задевают, особенно если вдруг, что кто то кому то указывает на ошибки или предлагает лучший вариант. Гораздо правильнее принять во внимание, осознать и использовать полученные знания. Если не хочется вот так просто, то поставить под сомнение и пойти сначала покопать, и выдавать пруфы: ты не прав, т.к.... гораздо полезнее, чем обижаться
 
Сообщения
1,020
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
irrumabo_me_nomen, как раз стилистики тут не обучишь, тут нету стандартов строгих, каждый пишет как душе угодно, я вел к тому, что люди разные бывают и не надо тыкать пальцем что где-то уже обсуждалось, там все есть иди гугли иди кури сурсы, будто ты тупой и тебе тут не место, иди отсюда, раз не умеешь, не хочешь, мы в шляпы, а ты дно. Я это так все вижу, уж извеняйте.

Я хз, у меня родители учителями были, если что знаю, стараюсь помочь, по возможности, ничего сложного и страшного не вижу дать оду ссылку сто раз, подсказать помочь, хз.

Из всех кто на этом форуме, на памяти своей, выделить могу только fantom , который не обламывается учить, помогать.
Из личных бесед еще спасибо BlackSignature за подсказки, и wopox1337 в свое время. У многих только пафос вижу.
..................
Извините за срач ребят, кипит сидеть на карантине )))))
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Javekson, пффф, кажется ты забыл про субба
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
gyxoBka, с чего ты взял, что я на тебя обиделся?
Особо знаний с каких-то предположений не наберешься, особенно, если учесть то, что твой вариант, что ты скинул - ты сам подтвердил, может привести к тому, что серв падет.
1587541233220.png
Wtf? Как дальше жить?
22 Апр 2020
не надо тыкать пальцем что где-то уже обсуждалось, там все есть иди гугли иди кури сурсы, будто ты тупой и тебе тут не место
Т.е. ты с gyxoBka не согласен?
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
d3m37r4, да, но отличие в том, что я знаю об этой проблеме и сообщил как устранить) и сток сказал, что из публичного регг. Логично, что на тот момент я еще не знал, что "реапи" опасен для жизни и здоровья сервера)

Шучу не реапи.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
сообщил как устранить
Когда довод, без явного указания на ошибку, стал считаться полноценным репортом?
22 Апр 2020
Логично, что на тот момент я еще не знал, что "реапи" опасен для жизни и здоровья сервера)
Хз, выглядит странно.
 
Сообщения
1,020
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
@Javekson, а тебя, по-моему, больше всех тот ответ задел.
конечно, буду теперь всегда тыкать этим при первой возможности )))))))))))
лан, шутка, я обижаюсь только на пафос излишний, который изложил выше )
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
Javekson, отправить человека посмотреть исходник геймлибы - это пафос?
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
d3m37r4, ровно тогда когда я сказал последовательность проверок
22 Апр 2020
d3m37r4, и да, я всегда за то чтобы люди думали сами, с минимальными подсказками, а не прямыми указаниями на ошибки, иначе какой в этом толк? Не будет никакого понимания действий в будущем. Я так учился и считаю это оптимальным методом познания
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
я всегда за то чтобы люди думали сами, с минимальными подсказками, а не прямыми указаниями на ошибки, иначе какой в этом толк?
Кстати, не всегда, но это уже будет придиркой, если я скину посты :c Байт на проверку той ситуации в теме с отловом убийства с грены/ножа защитан.
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
чё за движ неровный у вас тут? ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу