Общение

Сообщения
3,387
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
GALAXY, может для каких-то модовых серверов это и будет полезно, но явно не для паблика/классика. Ты ориентируешься по звукам шагов/гранат/выстрелов, и тут какой-то школьник начинает болтать, приглушая всё вокруг. Не спс
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
Люди приходят из кс гоу и кричат, что это не продумано в кс 1.6. И они правы.
Мб люди дурачки? приходить из игры 2013-го года, которая до сих пор пилится (в которой кстати изначально вообще ничего не было), в игру 99 года?
В очередной раз можно убедиться, что аудитория данных игор тупеет.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
этим отсылается звук другим игрокам со стороны (не тот кто стреляет)
https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS/blob/master/regamedll/dlls/wpn_shared/wpn_ak47.cpp#L141
клиент играет у себя сам тут
https://github.com/ValveSoftware/ha...8f2668321de05f791b405/cl_dll/ev_hldm.cpp#L485
А что под капотом? Я попытался копнуть, там сначала дефайн/макрос, потом ссылка на ядро, но там опять только указатели и вызовы. В общем, потерялся я там.

Тем временем у меня такой вопрос: как узнать версию ReHLDS по номеру билда? К примеру, билд 1988.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Медальки. А чё, звучит хайпово.
21 Апр 2020
Ага, круто. Была секретная медаль и сразу отобрали. Так и живем)
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,320
Помог
39 раз(а)
Minni, кривое условие и выдалось не тем кому нужно, забрали у всех и отправили на завод переделывать
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Tranquillity, не, ну идея с медальками весьма занятна. Контент, как говорится, подъехал. Народ доволен.?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Продам медали. В наличии 6 штук. Цена за одну 499 рублей
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
У меня теперь писечка под ником.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Javekson
ну да, начинающие скриптеры не в почете у вас, должны уметь курить сорсы, и знать весь форум наизусть, что где и когда обсуждалось
На самом деле смотреть в исходники того же регейма нередко помогает писать код более правильно и красиво. Да и в общем улучшает понимание что да как. Поэтому все же стоит заглядывать. Зачастую помогает просто поиск по репозиторию на гитхабе натива или мембера.
 
Сообщения
1,021
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
fantom, я с этим согласен, но этому нужно учить, объяснять и начинающему с первого раза будет не просто все это раскурить
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
Javekson, считаю, что программированию обучить нельзя. Можно научить стилистике кода, синтаксису языка, алгоритмам, математике, но само программирование своего рода искусство. Тут поможет только САМОобучение. Собсна на это и настраивают.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
d3m37r4 тебе что касайся что нет. всё одно. не поможет, если в упор отказываешься видеть очевидное и когда о возможных последствиях тебе говоришь - обижаешься. это как то по-детски.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу