Общение

Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
TTox421, любое, где есть исходный код.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
TTox421, по полочкам.
1. Движок (сам сервер если можно так назвать) есть и его успешно изменяют под свои нужды (ReHLDS, ReGame_DLL)
2. Клиента исходников "нету" (чуть уточню позднее), а значит менять его не получится.
3. Цвет это 1 из 3 вариантов (1 - деф, который установлен в клиенте кваром, 3 - цвет команды и 4 зеленый).
4. Клиент читает именно тех самых 3 варианта, все остальное уже не относится к цвету. Соответственно послать что либо другое не получится.
5. Сообщения в чат уже "стандартизировано". Как вы собрались туда добавлять другие цвета из ргб я даже не знаю. Или ломаете полностью совместимость или костылите новое.
6. Уже куча игроков играют либо со стима, либо с пираток. Шансы, что именно ваш измененный килент будут использовать равны 0-1%.
7. Предыдущее пункты говорят что без доп модулей (таких как протектор) или изменений самого клиента сделать не возможно.
8. Есть проект Xash3D, но у него протокол несовместим с оригинальным КС.
В сухом остатке имеем то, что ради цвета в чате не стоит даже напрягаться.
 
Сообщения
63
Реакции
1
fantom, Спасибо, ну я пока учусь, для меня цвет это интересно и важно, когда я выучусь и буду шарить по лучше, на уровне действительно скриптера, постораюсь воплотить мечту в реальность, неважно что мелочь из за которой много забот, главное что есть шанс и что хотя бы как то такое вохможно, даже если процент того что у меня получится в далёком будущем 1, я всё равно попробую))) Спасибо
5 Фев 2020
fl0wer, Спасибо, я догнал
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
0
Реакции
0
Неверный раздел форума
Всем привет. Помогите пожалуйста. Ищу плагин, который выводит ХУД (не Дхуд) сообщение при заходе на сервер.
С возможностью чтобы предложения писались через строчку. То есть, первое предложение на первой строчке, второе на второй и т.д
Где-то 5-6 строчек . И чтобы худ сообщение выводилось только тогда, когда игрок выбрал команду, не раньше.
Спасибо за внимание.:smile3:


Вам сюда: https://dev-cs.ru/forums/amxx_search/
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Господа, как можно убрать или запретить команду changemap? Или какой плагин за нее отвечает?
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
wopox1337, да, точно, перепутал. Есть способы ее заблочить?
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Angerfist, попробуй что-нибудь типо такого:
Код:
#include <amxmodx>
public plugin_init() {
    register_plugin("Block changelevel", "1.0.0", "Sergey Shorokhov");
    register_srvcmd("changelevel", "cmd_block");
}

public cmd_block() {
    return PLUGIN_HANDLED;
}
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Майнкрафтеры на месте?20861
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

ssx

Сообщения
272
Реакции
72
Ребята, подскажите сколько времени действует флешка при полном ослеплении?
Гугл выдаёт разную инфу. Замеряя в кс, у меня около 13 секунд.
 
Сообщения
3,377
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
ssx, зависит от расстояния вроде. Тебе надо именно вплотную?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу