Общение

Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, почти на всех. Кроме ксадмина. Но я и не пользуюсь данным моником. А так если игрок поставит тот же миррор или острога ну тогда да не поможет. В любом случае это хоть какой то способ.
 
Сообщения
73
Реакции
8
Гайс, каким образом можно убрать созданный на карте спрайт ?
Например, создал спрайт, длительность "жизни" которого составляет 10 сек, а мне захотелось (:D) убрать его через 5 ?
 
Сообщения
73
Реакции
8
fl0wer, создаю спрайт в координатах с временем жизни 20 секунд

Код:
message_begin(MSG_BROADCAST, SVC_TEMPENTITY);
write_byte(TE_FIREFIELD);
engfunc(EngFunc_WriteCoord, Origin[0]);
engfunc(EngFunc_WriteCoord, Origin[1]);
engfunc(EngFunc_WriteCoord, Origin[2] + 50);
write_short(100);
write_short(g_Sprite);
write_byte(100);
write_byte(TEFIRE_FLAG_ALPHA);
write_byte(20 * 10);
message_end();

Как мне удалить созданный спрайт с карты раньше его времени жизни ?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
To_be_or_not_to_be, создайте в тему в разделе вопросов создания и модификаций. тут флудилка
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
To_be_or_not_to_be ТБОНТБ, а что, форум Вани уже прикрыли, раз ты переехал сюда? :D
Кста, как там глок поживает?))
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
на authemu боты с радио, с американским, хороший модуль
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Неверный раздел форума
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Короче говоря, гонял я неделю с regamedll 5.13.0.433 и могу сказать одно: с ним у меня в последние пару дней сервер спать уходит. Дебаг не успел сделать, да и особого смысла не видел в этом.
Сегодня днём поставил версию, на которой сидел до этого(5.11.0.417) и сервер пока стабильно работает. Если действительно в этом проблема, то создам отдельную тему с инфой о сервере.

P.S. откатил версию регейма только из-за того, что в последнее время я обновлял только его и ничего больше.
 
Сообщения
63
Реакции
1
BlackSignature, Но кс 1.6 такая игра которую можно переработать так что её можно сильно и множество всего изменить, разве чат не получится настроить? Это же не такая мощная часть как физика, движок игры и т д, но уже 18 лет существования кс 1.6 никто не создал цветной чат, мне кажется просто они и не берутся за это потому что это мелочи
 
Сообщения
1,669
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
TTox421, на данный момент физику проще переделать, чем цветной чат из-за отсустсвия сурсов клиента.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
TTox421, Цвета в чате не имеют отношения к развитию амхмодх и лимитированы самим движком, а если быть точнее клиентом.
 
Сообщения
63
Реакции
1
@fl0wer,fantom, Я понял спасибо за объяснение, получается исходного кода движка sourse нету?
 
Сообщения
63
Реакции
1
fl0wer, а можно было бы выпустить сам клиент кс 1.6, так что бы убрать лимитирование чата?
4 Фев 2020
fl0wer, я так понял, плагины с чатом которые вы делаете, обычно строятся на структуре основного чата заложеного в движок, но в самом движке не прописаны цвета?
 
Сообщения
1,669
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
TTox421, написали же, что нет исходников от клиента, где они раскрашиваются, причем тут движок сервера не понятно.
 
Сообщения
63
Реакции
1
fl0wer, объясни пожалуйста какое расширение файлы имеют исходники клиентов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу