Общение

Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Настоящий мужик должен в своей жизни сделать три вещи: построить дом, посадить дерево и получить разработчика на дев-кс
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если твой разработчик в ридонли
 
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fl0wer, видимо тоже на костылях)
старта достаточно будет, реализуй хотя бы его


красные ребята, можно ли сделать так, чтобы ник разраба выделялся жирным в сообщениях? потому что ник фловера на фоне других слов слабо видно
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Цветку свободу) Надеюсь протесты не запрещены)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
fantom, вот любишь ты кайф поломать. Хотел провести "высокоинтеллектуальную" беседу с данным персонажем, дать разъяснения по поводу риторического вопроса, а то он, глупышка, не знает)
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Minni, Личные сообщения открыты. Милости просим.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
D1m0n41k, в ПМ нету ожидаемого кайфа от представления. Нету публики.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
D1m0n41k, можем тут. Как раз добьем твои 10 варнов и РО. ?
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Minni, как по мне, администрация высказала свое мнение, если у тебя есть какой-то конструктив, который ты бы хотел со мной обсудить, повторюсь еще раз - ЛС открыто. Рад любой конструктивной критике. Выслушаю и приму к сведению. В противном же случае ты обычный флудер, который если что то и делает, то делает это на публику.
в ПМ нету ожидаемого кайфа от представления. Нету публики.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Minni, как по мне, администрация высказала свое мнение, если у тебя есть какой-то конструктив, который ты бы хотел со мной обсудить, повторюсь еще раз - ЛС открыто. Рад любой конструктивной критике. Выслушаю и приму к сведению. В противном же случае ты обычный флудер, который если что то и делает, то делает это на публику.
Какая забавно выглядит. Человек, который все понял спустя 3 страницы бессмысленного разговора, молвит, что я флудер/позер.
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Minni, мда... Я так понимаю мания преувеличения у многих тут в крови... И ты в их числе... Жаль... Ни слова не было мною написано о том, что ты "позер"... Нигде!

Разговор бессмысленен, и не актуален.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
D1m0n41k, в нем изначально не было смысла. Держу в курсе. Но, спасибо, что помог скоротать время ожидания компиляции.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
D1m0n41k, может и не к месту, но совет мне кажется не лишним. Политкорректность и деловой стиль общения не помешает администратору ресурса. Просто, мне это помогало, хотя бы когда я был совсем ноунеймом. Сейчас ноунейм поменьше, но я уже достиг того, чего хотел в этой сфере, некуда стремиться.
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
wopox1337, любой совет - это совет. И если не уместен сейчас, то пригодится обязательно. Спасибо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу