Общение

Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
Не удержался, зашёл на форум. А где копирайт локализации?
Я вижу, что у Вас локализация от хфи, и не наблюдаю копирайта.
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
Копирайта нет ни на одном из стилей. Везде убрали? Зачем? Вы покупали "освобождение от него"? А если я спрошу у админов XFI?
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
CrazyHackGUT, спрашивайте. Ничего я не покупал, у них же на https://xenforo.info/ в общем доступе выложен плагин Copyright Killer 1.0.0 Alpha, который скрывает копирайт от шаблонов и других плагинов
1 Дек 2019
CrazyHackGUT, вот сам ресурс, опубликованный на их нем же ресурсе. https://xenforo.info/resources/xf2-xenpirate-copyright-killer.8162/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
А если у меня конфиги в другой директории хранятся?
В amxx уже предусмотрена удобная иерархия папок, кто в здравом уме будет хранить конфиги в другом месте?
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
sbelov020, можно несколько серверов из одной папки запускать, с разными конфигами. Так что кто угодно :smile3:
 
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
voed, тоже то еще извращение, да и те кто умеет это делать в состоянии поправить путь в плагине. Я не спорю, что там лучше убрать хардкод пути, просто довод с конфигами немного глупый имхо.
 
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
d3m37r4, ну почему же? Обычно как говорят новичкам: "Пишите плагины так, чтобы любой пользователь, даже полный ноль в павне, мог нормально установить и настроить плагин." То, что написал voed, к неопытным юзерам никак не относится.

А что касается довода о пути к конфигу, я бы написал так, более разжевав конечному пользователю: "Хардкод пути здесь нужно убрать как минимум для удобства, чтобы плагин правильно размещал конфиг на любой сборке сервера".
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
А что касается довода о пути к конфигу, я бы написал так, более разжевав конечному пользователю: "Хардкод пути здесь нужно убрать как минимум для удобства, чтобы плагин правильно размещал конфиг на любой сборке сервера".
О чем я и voed сказали выше)
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Ребята что луче будет для сервера CSDM по продуктивности ,а так же нагрузке это https://dev-cs.ru/resources/599/ или это https://dev-cs.ru/resources/617/ и почему? Я понимаю что первый вариант был создан именно для мода CSDM но хотел бы узнать ваше мнение.
П.С сейчас пользуюсь Неугомоновским
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Best777, чем нагрузку будешь измерять?
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
d3m37r4, я сам то не очень понимаю и мне не очень нравятся лишние функции по типу эфектов в форке, и я думаю они дадут чуток минуса в работе но хочу их использовать игрокам которые любят всякие дополнительные плюшки) По этому хочу спросить.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
У меня довольно странный вопрос. Может быть из за того, что люди заходят с нестабильным пингом, у других из за них начинает лагать?
Нестабильный это когда скачет постоянно от 50 до 100 например. У меня стоит пинг чекер и когда подлагивает на сервере я только и вижу что много кто отлетает из за плохого пинга. Как только он всех кикает начинает все стабильно работать. Я говорю не про одного игрока, а когда таких игроков много. Я не исключаю что это самовнушение. Просто интересно могут ли такие игроки создавать своим пингом лаги у других игроков.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
melfyk с возвращением. Сколько "отсидел"? По какой "статье"? :derisive:
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ayk, Благодарю)
Отсидел неделю, чуть не помер. Тяжко стало на зоне)
Вот статью не скажу, могу опять улететь :D
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
melfyk, приговор хоть справедливым был),или подкупили прокурора)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу