Общение

Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Что-то ты заврался.
А каким образом пост от 18 февраля относится к "Недавно было 17, пару дней назад"?
Эм, ну давайте мне за андроид тогда.
Предоставь доказательства - дадим

Как будто заказы только отсюда идут, обычно люди сами мне пишут, так что можете закрывать раздел.
Тогда почему у тебя так бомбит от этого?
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
А каким образом пост от 18 февраля относится к "Недавно было 17, пару дней назад"?
С того времени два прошло, и недавно 7 ушло, сейчас 10, всё так же могу писать на форуме без ограничений.
(Для тупеньких 19>10, 17>10, 10>=10)

Предоставь доказательства - дадим
Опять забайтил, ну что ж держи, там чистая архитектура с разбиением по слоям (веб, бизнес-логика, интерфейс), работа с рест клиентом, джсоном, инжект зависимостей, работа с многопоточностью и всякие ново-модные штуки андроида, типа лайвдаты и вьюмоделей:
19832

Тогда почему у тебя так бомбит от этого?
Не только у меня, мне лишь скинули. Очевидно от несправедливости. Опять тупишь.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
работа с рест клиентом, джсоном, инжект зависимостей, работа с многопоточностью и всякие ново-модные штуки андроида, типа лайвдаты и вьюмоделей:
И все в девяти коммитах, неплохо

Не только у меня, мне лишь скинули. Очевидно от несправедливости. Опять тупишь.
Что-то кроме тебя никто не жаловался
20 Ноя 2019
С того времени два прошло, и недавно 7 ушло, сейчас 10, всё так же могу писать на форуме без ограничений.
(Для тупеньких 19>10, 17>10, 10>=10)
Данное действие за предупреждение будет применено только если пользователь превысит порог баллов. Таким образом, к пользователям с таким же или более высоким числом баллов не будет применяться это действие до тех пор, пока их общие баллы не опустятся ниже этого порога, а затем вновь его не превысят.
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
fl0wer, ты очень умный скриптер, но ты много выеживаешься :blush2:
Без тебя форум не умрет, но будет скучно. А не разработчик ты, потому что очень хочешь им быть.
Всеми силами везде пытаешься это показать. Тебе бы немного скромности и тогда ты им стал. :smile3:
Плюс у тебя недопонимание как это бионекст стал разрабом, а я нет. Я что тупее его что ли.
Тебя это бесит очень. Ты просто горишь от этого. ))
Я тебя кстати везде рекламирую. Хоть ты мне и ни одного плагина не делал. :crazy:
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Нет, всё в первом коммите было, потому только фиксы.
От бионекста я видел код, а от тебя только скриншот потенциально пустого проекта ?

Опять таки же очевидно, что никто не заметил, кроме пары человек.
Как я и говорил, всем не угодишь.
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
От бионекста я видел код, а от тебя только скриншот потенциально пустого проекта ?
И что ты там увидел? Ты же не шаришь:dntknw:
20 Ноя 2019
Как я и говорил, всем не угодишь.
Поэтому иногда буду делать такое говно?
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
@fl0wer, ты очень умный скриптер, но ты много выеживаешься
Да уж, не канон.

А не разработчик ты, потому что очень хочешь им быть.
Всеми силами везде пытаешься это показать.
Один раз вбросил, теперь подхватывают и байтят пруфы.
Разве это не масштабный рофл?

Тебе бы немного скромности и тогда ты им стал. :smile3:
Мы же не в рил лайф.

Плюс у тебя недопонимание как это бионекст стал разрабом, а я нет. Я что тупее его что ли.
У тебя и скриптера нет)0)) Скорее проси.

Тебя это бесит очень. Ты просто горишь от этого. ))
Блин, теперь точно!

Я тебя кстати везде рекламирую. Хоть ты мне и ни одного плагина не делал. :crazy:
Спасибо, всё-таки круто, что в паблике одно говно и мне пишут переписать и оптимизировать всякие лайт плагины, випки и подделки скальпеля, избавиться от лишних модулей (типа реапи заменяет cstrike, fun и engine модули ШОК).
20 Ноя 2019
именно поэтому ты не разраб я думаю :derisive:
Просто кто-то офигенный актер, раз до сих пор в это верят.
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
Сообщения
288
Реакции
226
Помог
6 раз(а)
Что за рубка за табличку? Как дети. А так, если спросить меня, то я бы выдал fl0wer разработчика. Знания у человека есть и никто из простых пользователей не докопается до человека, спрашивая, почему ему дали разработчика, не имея ни единого опубликованного собственного проекта/продукта на форуме. Ему эта табличка стимулом окажется каким-никаким, не вижу смысла в жадничестве, если это можно так назвать. Даже так скажу, он приносит этому форуму немного больше некоторых тех же самых пользователей с группой разработчиков. fl0wer, а тебе бы добрее стать, спокойнее. Ты умеешь провоцировать людей на выяснение отношений и иногда будто пользуешься этим. Но знания у тебя есть, пришел к тебе как-то за советом и получил его
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
del
 
Последнее редактирование:
Сообщения
288
Реакции
226
Помог
6 раз(а)
fl0wer, ты че тут поясничаешь мне, дядя, я за тебя сюда голос кинуть пришел
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
del
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
fl0wer, что такое, цветочек? В шею уже гонят?))0)
P.S. Сейчас бы из-за ярлыка убиваться и хрень разводить на ровном месте...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу