Общение

Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Не забудь циферки показать, как много ресурсов жрут эти модули
Что тебе ещё показать? Говорилось про ненадобность их использования. Да и с такой логикой, главное поставить проц помощнее. А вдруг не в проце дело, а в том он не использует квантовый компьютер? Его же для кс создавали, для плагинов ваших)
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Говорилось про не ненадобность их использования.
Говорилось про оптимизацию, так покажи в чем оптимизация заключается, пусть все увидят и начнут кодить правильно, чтоб процессор не грузился.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Говорилось про оптимизацию, так покажи в чем оптимизация заключается, пусть все увидят и начнут кодить правильно, чтоб процессор не грузился.
Не начнут, из-за очень низкого порога вхождения в скриптинг. Даже вон ты уже скриптер, а до сих пор про оптимизацию спрашиваешь. Нужно просто начать думать что ты делаешь и для чего, и как часто это происходит. И речь не о всяких макросах, битах и т.п., как тут принято считать за оптимизацию.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
fl0wer, в общем опять балабольство и никаких фактов, Я оптимизирую, но разницы показать не могу, дайте мне разработчика срочно
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
wopox1337, для закрепления результата, что это не типичный говно-форум. У меня в реапи\геймдлл есть коммиты, выдайте мне разработчика.
20 Ноя 2019
И не один. А у тебя нет.
Не все любят копаться в говне, извини.
20 Ноя 2019
Типичный говно-форум
19830
 

Вложения

Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
переживем без тебя
грубовато, но фактически тут никто никому ничего не должен. Все сидят и большинство креаторов осознают ситуацию глобально, то есть, не имеет значения говно иль нет форум иль ещё чего там навыдумано. Это всё вообще не важно.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Никто ж не держит. Не нравится - можешь доить заказы на других форумах, как-нибудь переживем без тебя
Да, так и подумал. Ты ж админ, значит заказы сначала попадают к тебе, а потом уже в публикации, собственно как это уже было, что вылез уже выполненный заказ. Так что твои слова - очередная брехня.
Ну а поводу - переживете без меня, то есть пару фактов, в которых: даете писать на форуме учитывая, что у меня предупреждений, больше возможных. Если банили, то сразу же разбанивали. Не думаю, что форум без меня сдохнет, но раз вы так делаете, то значит всё-же дорожите.
Но суть даже не в этом, из-за такого отношения форум очень теряет в репутации, а вы вроде позиционируете себя как лучший сайт по амхх в СНГ, точнее могли бы им быть, если бы не кучка дурацких правил по поводу плагинов и рега раз в месяц.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Ну а поводу - переживете без меня, то есть пару фактов, в которых: даете писать на форуме учитывая, что у меня предупреждений, больше возможных.
У тебя 10 баллов, это РО на сутки, которое ты уже отсидел. Не думай, что ты чем-то особенный, всё по механике форума :smile3:

точнее могли бы им быть
Всем не угодишь, поэтому мы и не пытаемся. Мы никогда не писали, что мы "лучший сайт по amxx", мы себя позиционируем, как максимально дружелюбное для разработчиков:derisive: комьюнити

Ты ж админ, значит заказы сначала попадают к тебе, а потом уже в публикации, собственно как это уже было, что вылез уже выполненный заказ.
И тебе, бедному, ни одного заказа не досталось? А ты не заметил, что на форуме нет ни рекламы, ни доната? Почему админы не могут хотя бы окупить хостинг, выполняя заказы? Почему это тебя так сильно смущает?
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
У тебя 10 баллов, это РО на сутки, которое ты уже отсидел. Не думай, что ты чем-то особенный, всё по механике форума :smile3:
Я про тот случай, когда у меня было 21 или даже больше. Недавно было 17, пару дней назад, но в общем-то это не ограничивает мои возможности на форуме, как это написано в табличке. Видимо механика разбивается об возможности админов?:secret:

Всем не угодишь, поэтому мы и не пытаемся. Мы никогда не писали, что мы "лучший сайт по amxx", мы себя позиционируем, как максимально дружелюбное для разработчиков:derisive: комьюнити
Хорошо, не лучший, а единственный работающий из оставшихся. Получается пытаетесь угодить разрабочикам, от которых тут 0 активности? Странно. По поводу дружелюбности, больше похоже на камьюнити бумеров, которые не могут ни в юмор, ни показать свой опыт (я не про тех людей, которые прям олды и им не надо ничего доказывать). Возьмем bionext, который обсирается от скриптеров и показав однажды видос с лодами, вдруг стал разработчиком.

И тебе, бедному, ни одного заказа не досталось? А ты не заметил, что на форуме нет ни рекламы, ни доната? Почему админы не могут хотя бы окупить хостинг, выполняя заказы?
Неплохая легенда про заказ, но чот как-то вяло. Что нет рекламы, у всех стоит адблок, поэтому вряд ли на этом можно заработать. Если уж совсем туго с деньгами - виджет как на оленях с ежемесячным донатом.

Почему это тебя так сильно смущает?
Не знаю, что это меня так смущает власть в ночном городе.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Недавно было 17, пару дней назад
19831
Каким образом у тебя было 17 - я без понятия. 21 сентября ты отсидел свой РО, с тех пор набрал только один балл, старайся лучше.
Возьмем @bionext, который обсирается от скриптеров и показав однажды видос с лодами, вдруг стал разработчиком.
Скриптер и разработчик - разные роли, и разработчик необязательно должен быть скриптером. Лычки выдаются не в контексте AMXX
Если уж совсем туго с деньгами - виджет как на оленях с ежемесячным донатом.
Не хотим виджет, хотим отбирать у тебя заказы.

Что еще тебе разжевать?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
У вас столько свободного времени на срач)
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Каким образом у тебя было 17 - я без понятия. 21 сентября ты отсидел свой РО, с тех пор набрал только один балл, старайся лучше.
Что-то ты заврался.

Скриптер и разработчик - разные роли, и разработчик необязательно должен быть скриптером. Лычки выдаются не в контексте AMXX
Эм, ну давайте мне за андроид тогда.

Не хотим виджет, хотим отбирать у тебя заказы.
Как будто заказы только отсюда идут, обычно люди сами мне пишут, так что можете закрывать раздел.

Что еще тебе разжевать?
Еду, которая выходит из тебя))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу