amx mod x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Символ % в чате как не работает на 5787 так и на REAPI (на 5787 есть фикс)
С выдумаными багами типа # в нике и т.д на 5787 если не ставить фикс то и бага не будет :haha:
А ты утверждаешь руководствуясь онли сообщениям на форумах? Ну, тогда ты со своим сервером не далеко продвинешься)
по сути 5787 выходит самый нормальный билд если я не ошибаюсь это не бета версия обкатанная миллионами))
Ну так создавай быстрее сервер, ненужно сюда писать всякий бред по типу "в 5787 есть это, а в рехлдс нет" и т.п.
Создашь сервер, скинешь нам айпи и посмотрим на твои успехи)
6 Июн 2018
По ощущению - дальнейшее обсуждение ни к чему не приведёт, т.к. каждый настоит на своём мнении. Я предлагаю сворачивать беседу.
Плюсую.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, где-то на форуме было сравнение производительности hlds+1.8.2 и rehlds+1.8.3, прирост был существенный.
Т.к. сам по себе amxx унылый в некоторых ситуациях, вполне понятно почему некоторые плагины перенесли в ядро. Но если сравнивать итоговую производительность этих сборок - выигрывает rehlds+1.8.3

По ощущению - дальнейшее обсуждение ни к чему не приведёт, т.к. каждый настоит на своём мнении. Я предлагаю сворачивать беседу.
Вполне согласен над сворачивать у 5787 свои плюсы у REHLDS свои, время пройдет будет засраный REHLDS что убегут все на чистый билд))
По поводу нагрузки у меня тачка не за 100 евро стоит, а за 430 рублей она не моя, сломается не мои проблемы выдадут новую))
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Alfistik, ну убегут и хрен с ними :3
сломается не мои проблемы выдадут новую))
Тут проблема не в поломках, а быстродействии сервера. Выше быстродействие сервера - больше кадров обрабатывает сервер, больше кадров обрабатывает сервер - отчасти меньше пинг, меньше пинг - меньше пинг :3
 
Последнее редактирование:
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А ты утверждаешь руководствуясь онли сообщениям на форумах? Ну, тогда ты со своим сервером не далеко продвинешься)

Ну так создавай быстрее сервер, ненужно сюда писать всякий бред по типу "в 5787 есть это, а в рехлдс нет" и т.п.
Создашь сервер, скинешь нам айпи и посмотрим на твои успехи)
6 Июн 2018

Плюсую.
Напиши хоть один момен на котором серфер сфейлится на 5787 или это тебе школьники с майарена сказали?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Alfistik, например, продолжится срач по поводу сборки.
Ну, хз, ещё могут по приколу (на самом деле по правилам форума) дать бан за рекламу :/
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, например, продолжится срач по поводу сборки.
Ну, хз, ещё могут по приколу (на самом деле по правилам форума) дать бан за рекламу :/
Да мне все равно, пусть орут плагин неугомона или маздана перестал работать вот и фигня стал билд 5787 и amx 182 по сути на 95% серверов стоят плагины 2х человек
 
Последнее редактирование:
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Alfistik, ¯\_(ツ)_/¯
Кстати, а вы пишете скрипты на amxx?
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
или это тебе школьники с майарена сказали?
Мне вот только один школьник пытается доказать, что он прав, хотя ему привели достаточно аргументов, чтобы он уже перестал срать.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Мне вот только один школьник пытается доказать, что он прав, хотя ему привели достаточно аргументов, чтобы он уже перестал срать.
Ты полный текст цитируй!
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Alfistik, от себя тогда скажу, что rehlds+reapi предоставляет очень полезные и мощные функции, которых нет в предыдущих сборках. Например, с помощью set_entvar(const index, const EntVars:var, any:...) можно изменить гравитацию (и не только) конкретной ентити, а не всего сервера.
В 1.8.2 отсутствуют современные функции кеширования (sha, например), которые могут использоваться в системах авторизации.

От старых сборок отказываются в том числе из за отсутствия этих функций.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, от себя тогда скажу, что rehlds+reapi предоставляет очень полезные и мощные функции, которых нет в предыдущих сборках. Например, с помощью set_entvar(const index, const EntVars:var, any:...) можно изменить гравитацию (и не только) конкретной ентити, а не всего сервера.
функций больше а вопрос я ими пользоваться будут на классическом сервере? ))
тут 90% сидят мониторят плагины неугомона трех человек неугомон скальпель и маздан если еще пользуются его плагинами
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Ставь 5787 и амх 182, кидай нам айпи сюда, мы дружно его по очереди класть будем.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Alfistik, в таком случае вернёмся к сути вашего вопроса, а именно:
если я юзаю rehlds то лучше юзать 1.8.3 как я понял там добавлены совместимость с rehlds, если я юзаю обычный hlds то можно использовать 1.8.2?
Мне не понятна причина, по которой вы задали вопрос на форуме, если строго убеждены использовать именно hlds+amxx182. Ну кроме как зайти сюда и устроить срач.
6 Июн 2018
Jumper, предлагаю просто закрыть тему. Человек явно сюда не за этим зашел.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, в таком случае вернёмся к сути вашего вопроса, а именно:


Мне не понятна причина, по которой вы задали вопрос на форуме, если строго убеждены использовать именно hlds+amxx182. Ну кроме как зайти сюда и устроить срач.
я где то написал выше что я нашел вчера инфу мне то что надо в гугле по форумам за 12+ часов под какой билд какой метамод ставить amx dev какой и т.д последний раз я кс ковырял 3 а то и 4 года а может и больше, пришел все поменялось думал спрошу а тут все на amx 1.8.3 висят либо неугомона плагины на 1.8.2 перестаю работать так все заорали что 182 херня :haha:
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
всегда мечтал на паблике включить ФФА и поставить Блокировка окончания раунда
На время разминки самое оно

По поводу ReAPI полностью не согласен. Да многое то что реализовано плагинами. Но вы говорите о нагрузке. А как по вашему что более оптимизировано: реализация на плагине или реализация в движке. Вполне очевидно что второе. Ваш выбор билда основан на "оптимизации". В то же время вы хотите навешать тонну плагинов сверху, которые напрочь убьют эту "оптимизацию".

Чтобы вам продемонстрировать мнение большинства предлагаю в теме создать опрос. И тут как говорится пусть каждый сделает свой выбор. Конешно вы уже сделали. И доводить вам обратное не имеет смысла. Опрос будет скорее для других которые все еще сомневаются в выборе
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Пафосно объявляю - тема закрыта.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
если вам интересно могу аргументировано сказать почему я за выбор РеХЛД+РегеймДЛЛ+РеАПИ+АМХХ1.8.3
Я тоже могу сказать почему я выбрал 5787 amx dev 29 metamod-p-1.19p32 и т.д
1. мне впадло учить че там как на reapi и 183 (на 1.8.2 куча плагинов которые можно подравить и все будет ок:) не нужно будет писать или ставить плагины НЕУГОМОНА которые стоять на 80% серверах и 75% админов этих серверов даже не знаю как исходник открыть ставят как есть, и это правда :haha: )
2.5787 была обкатаная мною за 9 мес или 1+ год (проблемы были но решаемые быстро)
3.я пилю простой паблик с минимум функционала мне не горит чтобы у меня там был API и т.д
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Alfistik, Тогда наверно и я сдамся. Тему считаю исчерпаной и потому закрываю
6 Июн 2018
Alfistik, Если хотите что нибудь добавить, отправьте жалобу и я открою заново
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу